Вопросы по "Домашке" (возможны спойлеры)

IrinaB: Проблема с упражнением 44.6 - на телефоне неправильно масштабируется. Обрезается правая часть, и нельзя проверить/перейти к следующей фразе.

Мне не воспроизвести. В инспекторе кнопочка «висит» поверх всего, на нее скроллинг не влияет, она всегда видна (скриншот под спойлером).

Кнопочка видна

Каким браузером Вы пользуетесь и на какой операционной системе (Андроид/iOS)? Если это Сафари на iPhone, то боюсь, мы тут бессильны — этот браузер работает некорректно. Тогда достаточно будет просто открыть упражнения в Хроме.

IrinaB: первой фразу предложено два раза «ce»

Chère Irène, merci. я исправила. и ведь сколько раз проверяла!

Уроки по скайпу (пишите в личку или на nplastinina(at)yandex.ru)

Если это Сафари на iPhone, то боюсь, мы тут бессильны — этот браузер работает некорректно. Тогда достаточно будет просто открыть упражнения в Хроме.

Илья, спасибо. Конечно, это Сафари на iOS. :) Я уже с таким встречалась, но не смогла вспомнить/найти, чем завершилось обсуждение. Открою в другом браузере.

IrinaB: первой фразу предложено два раза «ce»

Chère Irène, будете смеяться, я ведь вчера утром, прочитав Ваше сообщение, сама прошла все это упражнение, не нашла там опечатки, перечитала Вас еще раз и упс, действительно в первой фразе два раза ce. глаз “замыливается”. делать упр для самого начала - самое сложное, все время придумываешь что-бы сделать в рамках небольшого пройденного объема материала, мозг кипит. Merci encore une fois.

Уроки по скайпу (пишите в личку или на nplastinina(at)yandex.ru)

Опечатка в 102.6:
Ils apporent le vin ? → Ils apportent le vin

Dimitri: Опечатка в 102.6:

Спасибо! Исправил.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.