Найденные косяки в новой версии сайта

Дремучий: Если в “моих словах” выбрать урок 54.1 и нажать [получить], выводится сообщение “Не удалось получить список слов :(“. С уроком 54.2 и предыдущими такого не наблюдается.

Спасибо! Пофиксили. Пропал перевод у слова endormir, хотя в исходных данных он есть, да и файл с озвучкой лежит на сервере. Поправили, теперь всё грузится.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Дремучий: В 30-м уроке определённо какие-то проблемы с глаголом “Falloir”: если его исключить из списка, грузится нормально; включить - не грузится.

В 57-м уроке то же самое с этим глаголом.

Дремучий: В 57-м уроке то же самое с этим глаголом.

Спасибо! Исправили косяк. Не было почему-то озвучки. Точнее, не почему-то, а глагол-то особенный, дефективный, существует только в одной форме. С ним надо было аккуратней :)

Большая цитата под спойлером

Electra: Кажется, раскладка урока в основной табе немного перепуталась.

“Диалог урока” (блок с желтой шапкой) с участниками группы начинается на 35:47 (https://www.le-francais.ru/lecons/lecon-5/?T=00:35:47), сразу после объяснения слова-исключения question.

— Comment ça va aujourd’hui, Timofey ?

В основной вкладке урока, называемой так же “Диалог урока”, это диалог убежал в самый конец, хотя должен быть хронологически после упражнения на ti (последнее слово в нем - aristocratie).

И еще - Исключение question отсутствует и основном табе “Диалог урока”, и в “Материале для повторения”

Я так и не смог понять идею, просто проапрувил изменения.

ILYA DUMOV: Я так и не смог понять идею

Диалог урока прятался в самом хвосте страницы и оставался незамеченным. Когда я в реальности впервые проходила урок, то даже не знала, что Диалог урока ЕСТЬ и что надо искать его в конце страницы, после всей кучи справочного материала и фотографий.

Register or login to create post.