Найденные косяки в новой версии сайта

тоня: Кнопку PLAY нажимаю, а урок не идет

Да, проbлема на сервере. Сейчас поправлю...

UPD: Пролема с сертификатом. Он не смог самостоятельно оbновиться. Пришлось руками выпускать новый. Сейчас все раbотает.

Добрый вечер, начала читать учебник, в первой главе в первом «лирическом отступлении» перешла по ссылке «читать полностью», дочитав до конца, нажимаю «вернуться к учебнику» и вылечат ошибка 404.

Kassandra: нажимаю «вернуться к учебнику» и вылечат ошибка 404.

Спасибо, поправил. При переезде со старого сайта поменялся каталог учебника, а редиректы не поставили. Теперь поправил.

Пользуясь случаем, скажу, что мы списались с Сергеем Синицыном, и он готов продолжить присылать новые главы, так что продолжение не за горами.

По остальным косякам: я все вижу, спасибо за замечания. просто обстоятельства вынуждают меня в настоящее время заниматься другими подпроектами, поэтому какое-то время вынужден уделять сайту внимание по остаточному принципу. Мне самому очень жаль, но у меня, к сожалению, пока нет выбора.

Не верно отображается автор текста, который цитируешь. Например, предпоследний пост Надежды в этой теме. Я вчера столкнулся с той же проблемой.

Иногда нам кажется, что мы понимаем друг друга, в то время как каждый домысливает себе слова собеседника, как ему вздумается (c)

Когда я вхожу в сайт, у меня иногда 404 ошибка

Ошибка 404.
Упс! А такой странички нет :(
Вы полагаете, должна была быть? Возможно, это косяк. Сообщите нам, пожалуйста, об этой проблеме.

Андрей М.: Не верно отображается автор текста, который цитируешь.

Не могу воспроизвести. Нужно в точности описать действия. Возможно, дело в ошибке. Дело в том, что программа не делает разницы между текстом сообщения и прочим текстом на странице. Имя автора вставляется то, в чьем сообщении в шапочке нажата кнопочка «цитировать». Можно проверить: текст выделить у одного автора, а кнопочку нажать у другого — цитата припишется последнему.

P.S. Ссылка в сообщении была дана на технический адрес сайта. hidden-refuge-27954.herokuapp.com Лучше так не делать. С 16 ноября адрес сайта: www.le-francais.ru. Допустимо указывать le-francais.ru — переадресация на www произойдет автоматически.

Arnaud: Когда я вхожу в сайт, у меня иногда 404 ошибка

Арно, когда такое другой раз случится, посмотри, пожалуйста, какой при этом адрес указан в address bar — это поможет поймать ошибку.

alica13: https://www.le-francais.ru/lecons_b2/ криво отображается страница

Спасибо, исправили. Пришлось копья поломать изрядно. Там таблица непростая — на меленьких экранах (на телефонах, например, или на сжатом окне браузера) она складывается в совершенно другой формат.

Французский язык с удовольствием: Арно, когда такое другой раз случится, посмотри, пожалуйста, какой при этом адрес указан в address bar — это поможет поймать ошибку.

https://www.le-francais.ru/forum/profile/

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.