Найденные косяки в новой версии сайта

Не косяк, но вопрос: будет ли доступен когда-нибудь поиск по форуму, чтобы можно было старые темы искать? Поиск был на старой версии форума, я им часто пользовалась.

Désolée, je ne parle pas français.

Сам форум такого функционала не предоставляет. Да и привычки избалованного современного пользователя, ожидающего адекватных результатов поиска независимо от раскладки клавиатуры, падежей и словоформ в запросе, доморощенным поиском на коленке не покрыть. Поэтому мы приняли решение реализовать поиск, польуясь средствами поисковой машины Гугл. Но это сможет заработать только после того, как Гугл нас проиндексирует. Пока терпим. Но поиск нужен, и это стоит в первоочередных планах.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Привет, с начальной страницы: http://www.le-francais.ru/
в самом низу пытаюсь перейти по ссылке
Этим мы здесь и занимаемся. Присоединяйтесь! :-)
получаю облом:
http://www.le-francais.ru/lecons/pronociation/

Ошибка 404.
Упс! А такой странички нет :(
Вы полагаете, должна была быть? Возможно, это косяк. Сообщите нам, пожалуйста, об этой проблеме.

видать куда то не туда заносит:)))

Здравствуйте! в учебниках не работает ссылка на 9 и 11 страницы, выдает:
Ошибка 404.
Упс! А такой странички нет :(
Вы полагаете, должна была быть? Возможно, это косяк. Сообщите нам, пожалуйста, об этой проблеме.

хорошо бы еще не забыть вот эту страничку:
http://www.le-francais.ru/qui-est-la/

а то там для Уникальных посетителей (по вертикали отложены тысячи) :,
Количество визитов:
Распределение по странам
вместо статистики:
Unable to retrieve spec for //www.gstatic.com/sites-gadgets/iframe/iframe.xml. HTTP error 400

Мне в воскресенье пришли пара писем no reply со ссылками на страницы, которые не существуют.

Илья, а можно сменить ник на форуме? Если да, сделай меня Андреем, чтоб народ не пугать. В старой версии-то я сам менял, а тут?
И ещё вопрос: можно файлы аудио (mp3) как-то прикрепить к сообщению на форуме?

monsieurx: Мне в воскресенье пришли пара писем no reply со ссылками на страницы, которые не существуют.

Перешли их мне, пожалуйста.

Илья, а можно сменить ник на форуме? Если да, сделай меня Андреем, чтоб народ не пугать. В старой версии-то я сам менял, а тут?

Смена ника — шаг 1

Смена ника — шаг 2

И ещё вопрос: можно файлы аудио (mp3) как-то прикрепить к сообщению на форуме?

Пока прикреплять ничего нельзя, тем более объемные файлы. Мы предполагаем, что в будущем можно будет, как минимум, картинки, если дело пойдет и можно будет безболезненно отбивать хостинг на Амазоне. Сейчас у нас там самый дешевый тариф — там хранятся аватарки и все статические файлы.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

ILYA DUMOV: Перешли их мне, пожалуйста.

Одно переслал, второе не нашёл.
Ник тоже пока сменить не получилось из-за internal error, попробую завтра, не горит.

monsieurx: Ник тоже пока сменить не получилось из-за internal error, попробую завтра, не горит.

Ничего себе! Internal Server Error — это страшная ошибка, о ней надо срочно всегда сообщать, если буде случится. Если в это не вмешаться, никакого «завтра попробую» не получится.

На самом деле сегодня Антон начал делать, чтобы после входа через социальную сеть, во-первых, показывалось, какой ник-нейм присваивается (ВКОнтактик, например, присылает айдишник в виде числа), а во-вторых, предлагать его (никнейм) сменить. Он не доделал, отложил до завтра, видимо, что-то сломал. А ведь тестами покрывал все!

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

id3333778: Здравствуйте! в учебниках не работает ссылка на 9 и 11 страницы

Спасибо, что сообщили. Поправил ссылку там и еще нашел в двух местах (4-й и 10-й уроки). Если наткнетесь еще на ошибки, не сочтите за труд сообщить.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

ILYA DUMOV: Ничего себе! Internal Server Error — это страшная ошибка, о ней надо срочно всегда сообщать, если буде случится. Если в это не вмешаться, никакого «завтра попробую» не получится.

Понял, буду знать. Для меня error он и в Африку error был!

ILYA DUMOV: редлагать его (никнейм) сменить.

Хорошая идея.

Здравствуйте, Илья! в пятом уроке во вкладке французских числительных вместо интерактивной таблички числительных такая надпись
Unable to retrieve spec for //hosting.gmodules.com/ig/gadgets/file/106581606564100174314/iframe.xml. HTTP error 400
Вообще никакие ссылки на эту таблицу не работают(

Илья, а можно сменить ник на форуме? Если да, сделай меня Андреем, чтоб народ не пугать. В старой версии-то я сам менял, а тут?

А как фото в профиль добавить?
А Monsieur - круто. Хорошо, что успел застолбить такой ник :-) Не меняй!!!

Ирина Ширинская: А как фото в профиль добавить?

Ирина, все очень просто. Зайдите в свой профиль (вверху в строке самая последняя надпись, когда профиль откроется, найдите слева кнопочку "Profile settings", нажмите на нее, а дальше вроде, все понятно.

Ирина Ширинская: А Monsieur - круто. Хорошо, что успел застолбить такой ник :-) Не меняй!!!

Мне тоже нравится ник Monsieur, а Андрей - это банально.

Надежда:

Ирина, все очень просто.

Merci! Me voilà ! :-D

Ирина Ширинская: Merci! Me voilà ! :-D

Класс! Это Вы в Москве?

Девчонки, не засирайте такую важную ветку про косяки:))) Ай да обсуждать аватарки и Андрея в отдельную ветку:)))))

Согласна. А где она, эта ветка?

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.