Проблемы на сайте

AnastasiaNP: Слова он показывает, но нет возможности выбора , вместо места для галочки - номер написан

Хм… Такая бага была, мы ее пофиксили. Я проверил — у меня работает. Возможно, у Вас запускается ошибочный скрипт из кэша. Попробуйте перезагрузить страницу через Ctrl-F5 или Shift-F5. Чтобы сделать это на телефоне, нужно изощриться: в меню браузера пройти в Настройки (названия примерные, по-английски это Settings) → Настройки сайта (Site settings) → Сохраненные данные (Data stored) → дальше в списке найти адрес сайта, провалиться в него и там единственная кнопка Clear & reset (стереть и сбросить). Я не исключаю, что он при этом и куки портрет, придется, возможно, заново залогиниться.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

AnastasiaNP: Я сейчас пробовала обновить свои карточки, но не даёт, пишет ошибка в базе.

Можете описать подробнее про ошибку в базе? Это произошло, когда вы нажали на кнопочку “Получить список слов”, или вообще вся страница “Мои Слова” вылетела с ошибкой?

test

AnastasiaNP: Я сейчас пробовала обновить свои карточки, но не даёт, пишет ошибка в базе.

Можете описать подробнее про ошибку в базе? Это произошло, когда вы нажали на кнопочку “Получить список слов”, или вообще вся страница “Мои Слова” вылетела с ошибкой?

Я уж подзабыла как конкретно, тут жизнь напала, как обычно.
Если не ошибаюсь, то я открывала мои слова , чтобы выбрать конкретный урок, вот там при попытке выбора выбрасывало

AnastasiaNP: вот там при попытке выбора выбрасывало

Вы попробовали обновить страницу со сбросом кэша, как я описывал двумя постами выше?

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Подскажите, почему сводный словарь 6-11 уроков не скачивается (выдает ошибку) . Нужна какая-то программа или другая причина ?

Victoria Kh

VictoireKh: почему сводный словарь 6-11 уроков не скачивается (выдает ошибку)

Я не смог воспроизвести — у меня все скачалось.

как скачать сводный словарь

Опишите, пожалуйста, подробно, какие операции Вы совершаете и какую ошибку получаете в результате. Без этой информации трудно что-то сказать.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

ILYA DUMOV: Я не смог воспроизвести — у меня все скачалось.

VictoireKh прояснила ситуацию. Ошибка появляется при попытке скачать аудио из плеера:

requested URL /dictionnaires/lecons_6-11_inverse_court.mp3&download=true was not found on this server.

Но если убрать “хвост” (&download=true), то файл скачается.

Мы — забытые следы чьей-то глубины…

Дремучий: VictoireKh прояснила ситуацию. Ошибка появляется при попытке скачать аудио из плеера:

Из оригинального сообщения этого не понять.

Это действительно была бага, мы ее пофиксили.

Я хочу только добавить, что это рудиментарный способ прослушивать сводный словарь, он был создан о ту пору, когда еще не было флэш-карточек. Сегодня сформировать свой кастомный словарь, в который включить только слова, что плохо запомнил, задать свой темп и порядок воспроизведения (слово → перевод или наоборот) – все это есть в Моих словах.

Как сформировать кастомный сводный словарь

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.