Проблемы на сайте

shersty: в сафари не работают звуковые файлы, невозможно слушать и скачивать mp3

Спасибо, да, как видите, мы уже поняли, в чем проблема. Я описал ее в этом посте — там и буду публиковать все новости на эту тему. Боюсь, что ее решение от нас не зависит. И насколько мы можем судить по постам на форумах у провайдеров, это коснулось очень многих. Подозреваю, мы скоро прочитаем об этом и в новостях.

ILYA DUMOV: И насколько мы можем судить по постам на форумах у провайдеров, это коснулось очень многих. Подозреваю, мы скоро прочитаем об этом и в новостях.

Мелькало в новостях, что могут быть такие проблемы на старых версиях iOS. Там истек корневой сертификат от Letsencrypt, без обновления операционки у клиента не починится.

У меня к счастью все заработало и на телефоне, и на планшете, и на компьютере в Safari! Ничего не обновляла в течение дня - IOS везде стояла последняя.

marinesea: У меня к счастью все заработало и на телефоне, и на планшете, и на компьютере в Safari! Ничего не обновляла в течение дня

Я всю проблему описал в этом посте. У Вас всё заработало, потому что мы получили новый сертификат от другого удостоверяющего центра. Надеюсь, эта сложность на сегодня преодолена.

Добрый день! В библиотеке страничка с французскими строительными не открывается’ пишет - error

Также не проигрываются аудио: числа, месяца, глаголы быть и зваться и первые 5 уроков.

Ilandiya: В библиотеке страничка с французскими строительными не открывается’ пишет - error

Не нашел в разделе Библиотека такой странички (видимо, это описка системы ввода с телефона и имелось в виду «числительные».

Навмгация

Есть такая страничка при пятом уроке.

Ilandiya: Также не проигрываются аудио: числа, месяца, глаголы быть и зваться и первые 5 уроков.

Но ни в числительных, ни в остальных перечисленных Вами страницах воспроизвести ошибку не смог.

Скажите, пожалуйста, какая версия операционной системы стоит на устройстве, с которого Вы заходите на сайт, и каким браузером Вы пользуетесь.

P.S. Поскольку эта проблема, похоже, не является системной, я предлагаю перевести ее дальнейшее обсуждение в личную переписку.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.