Чашечка кофе

Добрый день! Спасибо огромное за вашу работу! Вчера отправила 300 руб на вашу карту сбербанка, но в чашечки они не перевелись(

Anett: Вчера отправила 300 руб на вашу карту сбербанка, но в чашечки они не перевелись(

Анна, спасибо за Вашу поддержку! К сожалению, перевод на карту, как запасной вариант – план “B” при отсутствии возможности совершить покупку онлайн (тогда все срабатывает в автомате в течение нескольких секунд), – эта схема требует вовлечение людей и их согласованных действий. Увы, я могу проморгать перевод, что в Вашем случае и произошло. Désolé !

Сейчас я Вам закинул чашечки. И это везение, потому что мы, как в старом анекдоте про мужа-импотента, сидим с отключенным интернетом, в довесок к чему у нас еще и отключили свет. Телефон у окна раздает связь – работаем с планшетов; хорошо еще клавиатура светится в темноте. Пока заряда батарей хватит, мы в строю. И это в такой день! У нас было столько планов!..

70a9420aa35597f3346b479938182624.jpg

Anett: Вчера отправила 300 руб на вашу карту сбербанка, но в чашечки они не перевелись(

Анна, спасибо за Вашу поддержку! К сожалению, перевод на карту, как запасной вариант – план “B” при отсутствии возможности совершить покупку онлайн (тогда все срабатывает в автомате в течение нескольких секунд), – эта схема требует вовлечение людей и их согласованных действий. Увы, я могу проморгать перевод, что в Вашем случае и произошло. Désolé !

Сейчас я Вам закинул чашечки. И это везение, потому что мы, как в старом анекдоте про мужа-импотента, сидим с отключенным интернетом, в довесок к чему у нас еще и отключили свет. Телефон у окна раздает связь – работаем с планшетов; хорошо еще клавиатура светится в темноте. Пока заряда батарей хватит, мы в строю. И это в такой день! У нас было столько планов!..

70a9420aa35597f3346b479938182624.jpg

Большое спасибо! Чашечки пришли) Держитесь там как-нибудь:)

Илья,добрый день!А можно и мне конвертировать перевод в чашечки кофе?Правда давно это было:седьмого января переводила на Вашу карту сбера 1000 руб.,а в чашечки они не превратились,спросить было неудобно как-то,а тут вот за компанию:))Если не получится,буду не в обиде.Вам огромное спасибо за этот чудо-проект,помогает не только учить французский,но и выживать среди окружающего хаоса :)

SЕлена: Илья,добрый день!А можно и мне конвертировать перевод в чашечки кофе?

Добрый день, Елена! Спасибо Вам за поддержку! В чашечки сконвертировал.

SЕлена: Правда давно это было:седьмого января переводила на Вашу карту сбера 1000 руб.,а в чашечки они не превратились,

Извините, пожалуйста! Я иногда пропускаю уведомления, хотя и стараюсь за этим следить. Увы, это очень и очень ненадежный способ. Я заметил, что Вы потом стали пользоваться онлайн-платежом. Это правильный ход! Там всё срабатывает мгновенно и не подвержено влиянию человеческого фактора.

SЕлена: спросить было неудобно как-то

Это категорически неправильно! Более того, если бы все, кто перевел, мне как-то дополнительно дали знать (в личку, на почту, в соцсеточки), таких ситуаций вообще бы не было.

Вообще-то, перевод на карту предполагает крайнюю ситуацию, когда по каким-то причинам онлайн-платеж невозможен (мне трудно представить, но как правило, это связано с субъективными причинами непреодолимого характера). Для нас это дополнительный ручной труд. Сообщения, прилагаемые к платежу, доступны только в СМС-сообщениях и в приложении банка на телефоне (только на теефоне) — получить их другим способом в виде выписки невозможно. Для бухгалтерии их приходится заносить вручную и учитывать отдельно. В общем, это такой пожарный вариант для исключительных ситуаций.

Илья,спасибо!!!Кофе появился:),даже,по-моему, в избытке.И еще раз спасибо Вам и Наталье Николаевне за такие классные уроки!

Добрый день! По карте сбербанка не получилось перевести на кофе, перевела на другую карту 68 руб, хочу посмотреть, как пробный урок, забыла указать электронный адрес, как получить доступ к одному уроку?

Аська: перевела на другую карту 68 руб, хочу посмотреть, как пробный урок,

Спасибо Вам за поддержку! Я увидел Ваш перевод и добавил чашечку.

Все, что прикрыто в более старших уроках, полностью открыто в ранних. Чтобы увидеть все наши доступные дополнительные фишки, достаточно посмотреть в первые уроки

Пожалуйста, по возможности, совершайте стандартный онлайн платеж с помощью карты (кнопочка «Беру»). Это совершено безопасно! И срабатывает автоматом и мгновенно. А перевод на карту — это хак, который работает за счет наших дополнительных усилий как на этапе ручного занесения в базу, так и при ведении бухгалтерии. Кроме того, несколько чашечек всегда и заметно дешевле, чем одна — до двух раз. :)

Забавно, когда активируешь в первый раз урок второго сезона, кофеек везде сменяется на билетики. Даже не знаю почему, но меня это изрядно улыбнуло).

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.