❢ Мы запустили карточки с глаголами (пререлиз) v.0.8

Алексей Греков: неправильный русский перевод глагола continuer.

Спасибо! Переозвучили.

Боюсь огорчить, у меня вовсе не работают Глаголы( Урок 83. Проиграется одна, максимум три, карточки, и все, замирает.

Les cornichons!

Electra: у меня вовсе не работают Глаголы

Это проблема Safari. Увы! Мы пока не знаем, как с этим бороться. На других платформах проблем нет. Это единственная причина, почему мы, в общем-то, готовый продукт до сих пор держим в бетах — его невозможно релизить из-за того, что Apple вводит ограничения, которые мы пока не знаем как обойти. Разве что приделать к каждой карточке кнопку «Продолжить». Ну не позволяют они проигрывать звук на страннице, если его не инициировал пользователь явным образом. Что успело загрузиться в буфер, то отыграло. А остальное — никак не заставить играть.

Если честно, лично я в крайнем удивлении, как эти ребята сумели завоевать сердца большого количества людей. Там многое настолько сделано криво и неинтуитивно, что порой просто диву даешься. Это я не ради того, чтобы заводить тут холивар, избави бог! а просто крик души: что-то делать совместимое с этой платформой — боль для разработчика.

В карточках глаголов есть одна ошибка:
Elle ne se habille pas
Se не соединена с глаголом.

Алексей

Алексей Греков: В карточках глаголов есть одна ошибка:

Спасибо, что написали! Эта же ошибка есть и в спрягалке — оттуда она и пролезла. Сейчас исправим.

Перенесено из Урока 46
Salut!
Добавьте, пожалуйста, в карточки глаголов на вкладке “проверка” слово “душ” в русском переводе.
Когда появляются фразы: “он принимает”, “они принимают” и тд, то не сразу понятно, что принимают.

Алексей

Перенесено из Урока 46
И ещё. В карточках глаголов на вкладке “проверка” есть ошибка:
elle ne se essuie pas

Алексей

Алексей Греков: Добавьте, пожалуйста, в карточки глаголов на вкладке “проверка” слово “душ” в русском переводе.
Алексей Греков: И ещё. В карточках глаголов на вкладке “проверка” есть ошибка:

Спасибо, исправили. Попутно сломав причастия, правда :) Но уже починили.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.