Города и веси

Rina75: было бы здорово все же иметь перевод слова в спрягателе.

Над этим тоже работаем. Пока работа ведется в обычном файле Google Docs и в настоящее время эта активность заморожена — мы сейчас готовим грандиозный апдейт спрягателя. А все те возможности, что я описывал выше, — они уже реализованы. Просто мы остались без фронтенд-программиста, который было взялся нам помочь написать формы для ввода переводов, а у самих получается очень медленно.

Здравствуйте, да, уже не один раз задумывалась, а почему бы не иметь возможность перевода слов в спрагателе. Было бы здорово.
А здесь оказывается уже обсуждается процесс. Желаю Вам удачи. Медленно, но верно😁

Чем старше становлюсь, тем больше во мне ‘я знаю’.

Здравствуйте!
Я из Владивостока. Начал изучать французский язык благодаря Вашему проекту! Это большое подспорье в изучении!
Однако любовь к Франции, к её культуре появилась благодаря моей любимой певице ZAZ. Через французскую песню наконец-то пришёл к изучению французского языка!

Алексей

Alek Grekov: Однако любовь к Франции, к её культуре появилась благодаря моей любимой певице ZAZ.

Привет Владивостоку! И — обои полетим (с), я тоже люблю ZAZ. :) По моему мнению, это вторая Эдит Пиаф.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.