Города и веси

Здравствуйте! Знакомство с французским для меня началось, когда я вздумала перепеть песни Эдит Пиаф и списывала русскую транскрипцию текста, подражая произношению. Тупо! Появилась масса вопросов по фонетике, я полезла разбираться, нашла себе хороший, довольно академичный, сайт и первые пять уроков “проглотила залпом”. Je suis tombée amoureuse au français! За несколько месяцев бессистемных занятий нахваталась кое-каких знаний. Но по-настоящему мне помогает только Ваш сайт, на котором я всего полтора месяца занимаюсь. Счастлива, не могу оторваться, у меня от радости просто голова кругом! Да, я пою теперь действительно на французском и не нуждаюсь в переводе, знакомясь с новым текстом. Но это баловство. Надеюсь, со временем смогу осилить профессиональные переводы, по образованию я медик. Большое, огромное, великое, ГЛОБАЛЬНОЕ Вам спасибо за уникальный сайт!!!

Un chauffeur mechant: Большое, огромное, великое, ГЛОБАЛЬНОЕ Вам спасибо за уникальный сайт!!!

Вау! Спасибо за такой замечательный отзыв! :) Очень приятно. Такие слова очень нас поддерживают и не позволяют сваливаться в депрессию. И сразу веришь, что все получится :)

Но откуда Вы, Вы так и не написали ;))

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.