Как выучить все времена французских глаголов

ViVi: могу понять преподавателей! - послушала Петрова, немецкий, когда изучала немецкий ))

А я смотрел только “курсы” (если кто-то думает, что для овладения языком достаточно 16 уроков, то он, мягко говоря очень наивный человек…) по французскому и английскому. Просто из интереса, никаких образовательных целей не преследовал (уже владел на каком-то уровне). Что могу сказать? Ляпов не помню. И преподавателей этих не понимаю. Это всего лишь шоу, никто хлеб у них не отнимает… Петров сделал хоть что-то для популяризации вопроса “как овладеть?” а не просто вызубрить правила. (Я вообще смутно себе представляю взрослого человек, который, придя с работы, отодвиает все заботы на второй план и садится зубрить…) Так что и от меня ему респект, а критиковать других все горазды. Те, кому не нравится, — пусть пройдут мимо, а кому-то этот толчок действительно необходим.

Андрей М.: Вы меня потроллить решили?

ViVi: нет-нет, с Вами не соревнуюсь!

Гусары, молчать! (с)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

ILYA DUMOV: Гусары, молчать! (с)

Илья, простите! - хотела лишь прокомментировать Ваш пост о том, почему преподаватели не любят Петрова, а получилась перепалка. Свои сообщения удалила )) - вопрос исчерёпан (с)
Пользуясь моментом, хочу сказать, что по части французского - здесь в самом деле замечательнейший преподаватель! Даёт и понимание, и вдохновение, и харизмой своей не отпускает)) Не так-то много я прошла со всеми вами, но даже 60 уроков - это огромный шаг в огромный мир! Ничего не зубрила, но как-то всё само-собой запомнилось и улеглось… и даже поговорить с французами в поездках вполне получается! Спасибо Вам и БРАВО замечательной Наталье!!!

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.