У меня не работают "Мои слова". Что я делаю не так?

Добрый день. Илья, подскажите пожалуйста - я запускаю последнюю выборку слов в “Моих словах” (добавляя ее словами следующего урока), но у меня активна только кнопка “Запоминаем” в режиме “Учить”, а “Проверяем” - не активна. При нажатии на “Повторять” - всегда сообщение “Нет слов для повторения”.
Я что-то делаю не так? Может быть, не надо обновлять выборку, чтобы хранить какую-то историю для повторения? - но как тогда добавлять слова? Может быть, Вы сталкивались с подобной проблемой..

Arina: у меня активна только кнопка “Запоминаем” в режиме “Учить”, а “Проверяем” - не активна.

Чтобы проверять слова, нужно хотябы раз их прослушать — такая идеология. Круговой прогресс-бар вокруг кнопки показывает, когда кнопка станет активной. Логика такая: как можно проверять то, что еще не учили.

Под спойлером — неактивная кнопка с прогресс-баром

Прогрес вокруг кнопки

После прослушивания хотябы один раз всел слов выборки кноака становится активной:

Кнопка активна

Ок, спасибо, разобралась. Слова я предварительно слушала. В моем случае проблема была связана с тем, что я почему-то воспринимала как кнопки “Запоминаем” и “Повторяем” (аналогично реальным кнопкам “Учить” и “Проверять”). А на настоящую кнопку-переключатель режимов не нажимала. При этом “Проверяем” не подсвечивается, пока не нажать на переключатель, и создается впечатление, что режим “Проверяем” невозможно включить.
Смешно, слона-то я и не приметил.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.