Вопрос об оплате

n.riabikhina: за данный оплаченный урок, мне лично будут присылаться дополнительные материалы, для конкретно оплаченного урока?

Добрый день! Все материалы есть на сайте. Мы ничего не присылаем. Мы открываем доступ к дополнительным материалам (карточкам, упражнениям, конспектам для повтореня). Это сублимированные материалы. Все это есть в уроках, которые доступны свободно, с точки зрения информации эти материалы ничего не прибавляют, но они многое упрощают и позволяют двигаться быстрее.

Когда-то благодарность была на совести пользователей и не была завязана на доступе к материалам. Проект оказался на грани банкротства, поэтому пришлось как-то стимулировать пользователей поддерживать проект.

n.riabikhina: Будет ли количество чашек кофе влиять на количество и качество предоставленных материалов?

Количество чашечек кофе — это ресурс: за какое количество уроков Вы сможете нас поблагодарить. Поэтому да, количественная зависимость линейная: одня чашка кофе позволит поблагодарить за один урок, 50 чашек — за 50 уроков. Набор материалов к каждому уроку плюс-минус одинаков. Как оценивать их качество, я не знаю. Вроде никто не жаловался. Отзывы можно пгчитать вот тут.

Добрый день!
А можно оплачивать по номеру телефона через сбронлайн? Было бы очень быстро…

Victoire

Victoire: А можно оплачивать по номеру телефона через сбронлайн? Было бы очень быстро…

Добрый день! Извините за задержку с ответом. Мы обретаемся на Псковщине. Тут прокатилась волна страшных ветров. пообрывало линии электропередач, мы два дня сидели без света, а потом ликвидировали последствия этого бедствия (холодильник-то умер).

Насчет перевода, если Вы хотите просто перевести нам деньги, то разумеется, это самый быстрый способ. Если Вы хотите получить дополнительные плюшки от нас в ответ, то это самый долгий и самый неудобный способ, потому что отклик системы не обусловлен автоматичски, как при онлайн-платеже, а завязан на живых людей, требует ручного вмешательства в базу и бухгалтерию и, как правило, приводит к диким задержкам и большим трудозатратам. Поэтому перевод на карту мы позиционируем, как план “B” – если стандартный онлайн-платеж по каким-то местным причинам (млм личным фобиям) невозможен.

Ребята, опишу сразу несколько вопросов, которые возникли у моих друзей, при оплате.
Может быть кому-то пригодится информация, и не придется перечитывать все сообщения 😁
1. Если Вы производите оплату с планшета, и не выходит, попробуйте со стационарного компьютера или ноута.
2. Оплачивать можно не только из стран СНГ) практика показывает что и Виза, и мастер карт принимается в любой валюте.
3. Если у Вас карта не именная, но в окошке владелец карты, нужно указать данные. Укажите фи владельца латинскими буквами. В этом случае проблем после не возникало. Вероятно, фи даже и не проверяли.

Надеюсь сообщение будет полезно. И отдельное спасибо за чёткое руководство и поддержку, когда у нас возникали сложные ситуации.

Чем старше становлюсь, тем больше во мне ‘я знаю’.

Доброго времени суток!
Сегодня купила 10 чашечек, но почему-то в 8 уроке (он же 3) на запрос народного конспекта мне предлагают угостить кофейком еще, хотя несложная арифметика мне подсказывает, что 2 чашки в запасе. Подскажите, как поступить? Заранее благодарю.

Tanya Trump: Сегодня купила 10 чашечек, но почему-то в 8 уроке (он же 3) на запрос народного конспекта мне предлагают угостить кофейком еще, хотя несложная арифметика мне подсказывает, что 2 чашки в запасе.

Добрый день! У Вас в запасе 10 чашечек. Сервер не знает, какие уроки Вы прошли, а какие — нет. Эти виртуальные чашечки надо «тратить», «проставляясь» кофе за уроки.

Ничего не поняла с системой оплаты… Я перевела за пробную «чашечку кофе», а где писать свой эл.адрес??? Короче, как-то очень неудобно с карты оплачивать. Хотелось бы более удобную систему оплаты, по-возможности.
А уроки - классные, спасибо огромное!!!

Marianne: Короче, как-то очень неудобно с карты оплачивать. Хотелось бы более удобную систему оплаты, по-возможности.

Спасибо за Вашу поддержку!

Проблема в том, что Вы не оплатили с карты. Вместо этого Вы сделали перевод на мою личную карту Сбербанка. В этом принципиальная разница!

Я вчера получил перевод на 68 рублей от Анны Валерьевны А. Точка. При переводе средств с карты на карту в онлайн-приложении Сбербанка есть поле “Сообщение получателю”. Если в нем не указать адрес e-mail, под которым пользователь зарегистрирован на сайте, у меня нет никакого способа его – пользователя – идентифицировать.

Перевод с карты на карту – крайне неудобный способ пополнения запасов виртуальных чашечек: он требует ручного вмешательства, правки базы, согласованных действий участников проекта, а это приводит к задержкам и неоправданным ручным операциям. Поэтому на страничке Запаситесь кофейком я написал, что переводом на карту нужно пользоваться только в самом крайнем случае, когда онлайн-платеж по какой-то причине не получается совершить (так бывает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко). Такой перевод – это план “Б” для случая, когда план “А” не сработал.

Что касается «плана “А”», то на этой же страничке реализован стандартный способ обычного онлайн-платежа, который срабатывает автоматически и мгновенно. Если нажать на кнопку “Беру”, Вы окажетесь на сайте банка через защищенное шифрованное соединение, где появится стандартная форма ввода реквизитов карты.

Под спойлеромом то, как это выглядит

Форма для оплаты

Я так понял, что вчера – это был Ваш платеж. Мы закинули Вам чашечку. :)

Marianne: А уроки - классные, спасибо огромное!!!

Спасибо за похвалу! Учите французский и получайте удовольствие! :))

Да, это мой платеж, спасибо!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.