Вопрос об оплате

Здравствуйте, могу ли я купить “чашку кофе ” с иностранной карты?

Julie S.

Julia s.: Здравствуйте, могу ли я купить “чашку кофе ” с иностранной карты?

Добрый день! Спасибо за Вашу готовность нас поддержать! Мы в долгу не останемся. :) И да, разумеется — можно оплачивать картами VISA или MasterCard (а возможно, что и не только), выпушенными в любой стране и в любой валюте — мы об этом написали на страничке выбора чашечек (на зеленой плашке). Средства списываются в валюте карты по курсу к рублю на день оплаты. Donc, vous êtes la bienvenue ! :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Мне не удалось, пишут, не получилось оплатить, воспользуйтесь другой картой или обратитесь в банк, выпустивший карту( Попробую завтра с другого компа.

Julie S.

Здравствуйте, я оплатила, когда можно ждать конспекты?

Julie S.

Julia s.: когда можно ждать конспекты?

Спасибо за поддержку, Юлия! Я вижу у Вас 20 чашечек. Просто «угощайте» на каждом уроке — там есть для этого кнопочка. :)

9e6bdd896856474c910227a5f7609889.png

P.S. А таки в чем оказалось дело? Получилось другой картой или с другого устройства? Хочется понять, как разговаривать с банком — он уверял, что ограничений нет никаких. Впрочем, и жалоб не припомню.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Я пыталась оплатить через планшет, не разрешил, а со стационарного все прошло успешно! Спасибо большое, буду заполнять пропуски в языке, для меня это самый лучший способ усвоить теорию, а практика у меня повсюду)))))

Julie S.

Не получилось сделать оплату, а на перевод нужен ФИО карточки, скажите как сделать оплату,

Очень хотелось бы учиться, но я не понимаю как сделать оплату если онлайн не получается

baltipackk: Не получилось сделать оплату, а на перевод нужен ФИО карточки

Если это безымянная карта сбербанка (например), то как я понимаю, имя и фамилию можно указать (латинскими буквами), но они проверяться не будут.

Второй вариант, если ничего не получается, можно сделать перевод – номера и платежные системы карт указаны на той же страничке с чашечками.

baltipackk: Очень хотелось бы учиться, но я не понимаю как сделать оплату если онлайн не получается

Скажите, сколько чашечек Вы хотели бы приобрести, я их Вам закину авансом, чтобы Вам не ждать. А потом спокойно разберемся с платежом. Ок?

P.S. Есть такая устаревшая страничка, но кроме PayPal, там всё сотальное работает — Яндекс, Webbmoney…

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Добрый день, у меня почему то “слетели” оплаты за уроки, там где ранее была надпись о том, что я уже угощал за этот урок, теперь пишет о том, чтобы я угостил заново, почему так?

Władysław: Добрый день, у меня почему то “слетели” оплаты за уроки

Добрый день, Владислав! Подобная ситуация возникает, если пользователь заходит на сайт под разными именами и из-под каждого аккаунта благодарит чашечками. Для системы это два разных пользователя, и разумеется, один из них не виит тех уроков, за которые благодарил другой, и наоборот.

Мы видим, что в этом аккаунте Вы авторизовались, как пользователь Google (впервые зашли в конце сентября прошлого года), на позапрошлой неделе приобрели пять чашечек и поблагодарили за три урока: 15-й, 16-й и 17-й. В остатке у Вас две чашечки. Если Вы заходили под другими именами, мы можем объединить два аккаунта в один. Теоретически можно даже объединить историю повторений слов в карточках, чтобы она не пропала, хотя это и не такая тривиальная задача.

Посмотрите, пожалуйста, не могли ли Вы заходить с других устройств под другим именем — например, из-под Яндекса, Facebook’а или через регистрацию — если адреса e-mail не совпадают, пользовталеи разных соцсетей не объединяются у нас, как один (если при заходе через разные соцсети те предъявляют разные e-mail адреса, то для системы это разные пользователи).

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Странно, я после покупки чашечек только сегодня перезашел в аккаунт, но тем не менее, я могу и ошибаться, объедините, пожалуйста, аккаунты, чтобы у меня не было таких “приколов” в будущем

Историю карточек со словами трогать не надо )))

Władysław: объедините, пожалуйста, аккаунты

Так мы же не знаем, какой у Вас второй аккаунт. И кроме того, надо будет из-под него зайти и мне написать, например, в личку, чтобы подтвердить, что это действительно Ваш аккаунт.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

вопрос решен, это моя невнимательность, я не те уроки смотрел, запутался в нумерации уроков )))

Władysław: вопрос решен, это моя невнимательность, я не те уроки смотрел, запутался в нумерации уроков )))

Я рад, что всё разрешилось! :)

На самом деле в истории Вашего аккаунта есть одно темное пятно — мы видим активированный Вами урок numero 62, но не видим и не понимаем, откуда могла взяться эта чашечка, в истории ее нет. Нет и переписки с Вами, в результате которой она могла бы появиться. Но много — не мало, поэтому оставим эту загадку без разрешения.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Если мне не подводит память, то у вас были изменения по поводу доступных разделов урока в бесплатном пользовании и после их введения вы дали пару (или одну) бесплатную активацию, так как тогда я только вникал в сайт и его возможности, я помню что какой то урок я активировал бесплатно…

Может быть уже был такой вопрос, но я не нашла. Абонементы с количеством уроков имеют срок действия или это разовая покупка и доступ останется постоянным?
Спасибо!

Julia Rodina

Julia_Rodina: Абонементы с количеством уроков имеют срок действия или это разовая покупка и доступ останется постоянным?
Спасибо!

Да, разумеется, постоянным. И если у урока появляются новые материалы, они автоматом тоже становиться доступными.

Это мы о старших уроках говорим, да? 62+.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Julia_Rodina: Абонементы с количеством уроков имеют срок действия или это разовая покупка и доступ останется постоянным?

Спасибо!

Да, разумеется, постоянным. И если у урока появляются новые материалы, они автоматом тоже становиться доступными.

Это мы о старших уроках говорим, да? 62+.

Еще раз спасибо!
Да-да, 62+

Julia Rodina

Добрый день ! Я прошу прощение за беспокойство, но мне не совсем понятно по оплате.
1. Если я буду оплачивать (чашека кофе за благодарность) каждый урок, то за данный оплаченный урок, мне лично будут присылаться дополнительные материалы, для конкретно оплаченного урока?
2. Будет ли количество чашек кофе влиять на количество и качество предоставленных материалов?
Заранее спасибо за Ваш ответ и Ваш труд!

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.