Мы запустили краудфандинг — поддержите нас!

Это разные сущности.

Ничего не поняла… Но отметилась и там, и там. ))

Allochka: Но отметилась и там, и там. ))

Спасибо двойное — за двойную поддержку! И два лайка — от двух моих сущностей. :))

Две сущности, два instances

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Я вот сейчас смотрю и тихо охреневаю (извините за мой французский :)) )
Ещё вчера вроде бы было 156 или типа того… Это как вообще? 0_0

C’est un succès incroyable!!!

Je m’appelle Vlad :)

samisadorable: Ещё вчера вроде бы было 156 или типа того… Это как вообще? 0_0

Я идиот! Вот уже несколько дней, как мы наладили наш почтовый сервер. И только сегодня, за восемь часов до закрытия проекта я сообразил написать о нем нашим пользователям. Чтобы не получать abuses и не снижать нашу карму, мы валидировали каждый адрес перед отправкой (увы, не всегда успешно — пришлось отказаться ото всех адресов на mail.ru), поэтому письма уходили очень медленно. Рассылка шла несколько часов. До закрытия проекта нам удалось пообщаться только с третью зарегистрированных пользователей. Но — это результат нашего контакта. Краудфандинг закрыт в полночь, но до сих пор приходят письма с вопросом: куда можно перевести, чтобы нас поддержать?

Когда мы решали, с какой целевой суммой запустить проект, я исключил из нее все наши расходы и трудозатраты, потому что боялся, что мы не наберем и половины — и тогда все сборы вернутся инвесторам, а проект будет закрыт, как несостоявшийся. Таквы правила.

Это была ошибка, но теперь, когда нам удалось преодолеть этот минимум, я думаю, что мы получим вознаграждение и за наш труд по подготовке и ведению самого этого проекта, и по дальнейшй работе с упражнениями и их публикацией. Надо понимать, что комиссия Планеты и налоги — это примерно 30,000 долой.

Но что еще очень для меня важно — это то, что я получил несколько потрясающих отзывов. Мне дали разрешение на их публикацию, поэтому я не могу удержаться и не привести их здесь.

«Илья, здравствуйте!
Я очень вам всем благодарна за этот проект!
Вы - крутые!!!! Вы - молодцы!!!
Вы помогли мне преодолеть себя!!!
Ваш сайт, на который я наткнулась в 2013 году дал мне такой толчок, который впоследствии стал началом моего развития!
Такое ощущение сложилось, что я вас всех знаю и лично присутствовала на занятиях. Для меня все вы стали как родные!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
Процветания вам и успехов!!!!!»

«Здравствуйте, Илья!
Наконец-то я могу сказать спасибо Вам лично. Когда-то давно, в прошлой жизни в 2012 году просто от скуки я решила попробовать поучить французский. Вот всё несерьёзно начиналось, но мне страшно повезло наткнуться первым же кликом на Ваш сайт, тот, старый. И да, Ваши уроки, Наталья как преподаватель - выше всех похвал. Я была вдохновлена языком, поездила в Париж, потом в Бретань, а потом, совершенно неожиданно для себя (а что уж говорить про окружающих?) я переехала жить во Францию. И уже пять лет здесь, на берегу Атлантики, в Вандее.
И это всё - благодаря ВАМ.»

Это просто золотой фонд моих отзывов на сайте!

И я безмерно благодарен всем, кто поддержал нас в этом деле! МЫ встретимся еще — в почте (обязательно!) здесь на форуме (надеюсь) и — в эфире. :))

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Блин, ну как так-то? Каждый день же читаю почту, да и сюда захожу. Один день не было времени ну вот от слова совсем, и я все пропустил. Хорошо, хоть до этого уже поддерживал на Планете, но все равно обидно, что протупил:(.
Ладно, в любом случае, поздравляю Илью и нас всех с успешным завершением кампании, домашка это важно.

Еще раз спасибо огромное, ребята, всем, кто откликнулся на наш призыв и помог нам собрать на наши упражнения. Сегодня я отправил в Глобал Нетворкс (Planeta.ru) подписанный Акт сдачи-приемки. И — талисманы двум нашим крупным инвесторам — Борису Шекере, который хостит на своих мощностях FTP-сервер со всеми нашим многогигабайтным медиа-архивом, и Валерии Келешиди. Ребята, низкий поклон вам за вашу помощь!

Раздача котов

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.