Мы запустили краудфандинг — поддержите нас!

Друзья, мы запустили крайдфандинг-проект для сбора средств на создание упражнений к урокам.

Это огромный проект. Мы начали его прошлой весной и планируем закончить до конца весны 2020 года. То есть на создание домашек к 300+ урокам — это работы на год. И разумеется, такой проект можно выполнить только при поддержке большого количества участников.

Даже маленькое пожертвование, когда нас много, может помочь нам достич цели.

Я создал небольшую страничку с видео на сайте — там небольшая преамбула, но в общем и целом она повторяет описание нашего краудфандинг-проекта на сайте Planeta.ru

Поддержите нас! Нам больше не на кого расчитывать. Пусть это будет для нас Новогодним и рождественским подарком! :))

UPD: Сегодня вечером я расскажу об этом проекте в наших группах во ВКонтакте и на Facebook. Пожалуйста, сделайте перепост! Распространите эту информацию как можно юболее широко. Лайки и перепосты — это не только и не столько способ рассказать об этом своей аудитории. Это в значительной степени способ пробить «умные ленты» соцсетей, которые не показывает сообщение подписчиком, если в группе невысоакая активность. Каждый лайк и каждый перепост поможет увидеть это сообщение новым и новым подписчикам группы.

Держу кулаки (и СТРАШНО волнуюсь). И очень расчитываюю на вас.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

ну наконец-то и такие бездарности как я на что-то сгодятся!
Je ne peux rien faire que пожертвовать малость) Хоть что-то полезное в жизни сделаю)
Ребята я с вами! Вы лучшие! А я теперь счастливый обладатель (ну ещё не совсем обладатель) вязанного котейки __

Je m’appelle Vlad :)

samisadorable: А я теперь счастливый обладатель (ну ещё не совсем обладатель) вязанного котейки

Вау! Shapeau bas ! Спасибо, спасибо за поддержку! :)))

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Я вот что хочу добавить. Все собранные в этом проекте средства пойдут НН — я для себя там не заложил ни копейки (разве что мы соберем больше, чем планируем, но это unreal). Так что это еще один способ выразить свою благодарность своему любимому преподавателю.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Вы - супер! Я свой посильный вклад внесла :) Очень круто, что можно отслеживать сколько всего собрано, так сами участники лучше понимают реальную картину и, возможно, те кто раньше думал “Да и без меня соберут денег” поймут, что как раз без них - никак.
Успехов!

Margy: Вы - супер! Я свой посильный вклад внесла :)

Маргарита, спасибо Вам огромное за поддержку! Вы правы, Поддерживают единицы. Мой призыв увидели тысячи подписчиков групп в соцсетях. А взносы сделали три десятка человек. Оттого-то и ценен каждый такой жест. Спасибо Вам еще раз!

К сожалению, риски не получить ничего еще не пройдены. Чтобы проект считался успешным, надо набрать хотябы половину заявленной суммы. Если мы ее не набираем, деньги вернутся инвесторам и проект закроется, как несостоявшийся.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

samisadorable: А я теперь счастливый обладатель (ну ещё не совсем обладатель) вязанного котейки __

Какого котейку Вы выбрали?

Надежда: Какого котейку Вы выбрали?

Вот этого милашку :)

1145ba72f4bb4a6d90663c8594b78917.png

Je m’appelle Vlad :)

Моя копейка за Ваш колоссальный труд.

Sasha67

Моя копейка за Ваш колоссальный труд.

Александр, спасибо Вам большое! Все вместе мы сегодня насобиралась на 40+ тысяч. Ещё почти столько же — и мы не в пролёте. У нас все шансы есть, ребята, благодаря таким, как вы. Спасибо ещё раз огромное!

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

samisadorable: Вот этого милашку :)

Мы с сестрой рады, что этот котик останется в Питере на постоянное место жительства.Мы его назвали Лёша (Le chat).

Лёша добрался до дома :)

На самом деле тут стоить написать о моей встрече с Ильёй сегодня. Но мои сказательные способности оставляют желать лучшего, к сожалению. А к сожалению потому, что хотелось бы описать ту бурю исключительно положительных эмоций, которую произвело моё знакомство с этим Человеком (да да, с большой буквы Ч:) Тут, наверное, ещё стоить отметить, что я тот ещё интроверт и ОЧЕНЬ волновался перед встречей) Если до моего знакомства c Ильёй я просто хотел выучить французский, то теперь я зарядился таким азартом (хотелось написать позитивом, но я как-то не люблю это слово) , что мне хватит ещё на несколько языков вперёд ))
Для меня это была огромная честь побывать в святая святых:) ! Надеюсь это была не последняя наша встреча:)

ЛёШа

-80f01c80eacc51d9cd1e50098b516426.jpg

Je m’appelle Vlad :)

samisadorable: Для меня это была огромная честь побывать в святая святых:)

Да ну, какая святая святых! Мы очень славно посидели. Я чертовски рад знакомству. Ну и раздача котов состоялась. :)

203856a323ab7d7a336713731bfab4d3.jpg

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

samisadorable: Лёша добрался до дома :)

Ура!!!
Влад, Вы заметили, что у Лёши разные глаза: один синий, другой черный. Это неслучайно. Коты с разными глазами приносят счастье.

Друзья! В проекте есть еще четыре разных кота с именами: ЛёШа, Марсель, Гаврош и Франсуа. Поспешите их забрать к себе домой.

Ура!!! Перевалило за 50т.р. Еще 25 (недостающий минимум) мы уж как-нибудь доберем. Правда?

Добрый день! Внесла свою посильную сумму.
С Новым годом Вас, Илья! Новых планов Вам, и сил и возможностей для их свершения. И спасибо огромное!

Alla: Добрый день! Внесла свою посильную сумму.

Алла, спасибо Вам огромное за поддержку! Общими усилиями мы приближаемся к несгораемой сумме.

И спасибо за поздравления! Удачи Вам и всем, кто здесь учится, вместе с нашим сайтом! :))

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Вчера мы вплотную подошли к несгораемой сумме, равной ½ от общей финансовой цели проекта. Если бы мы за всё время сбора средств собрали бы меньше половины, проект считался бы неуспешным и деньги вернулись бы инвесторам.

Оказалось, что узнав, что мы близки к ключевым показателям, это моя жена решила сделать мне сюрприз и втихаря закрыла этот gap, остававшийся до несгораемой суммы. Получилось, как мышка в сказке. :)

Мышка за кошку,
Кошка за Жучку,
Жучка за внучку,
Внучка за бабку,
Бабка за дедку,
Дедка за репку —
Тянут-потянут — и вытянули репку. :)

Мы вытянули репку, ребята! Пока ещё на половину, но это уже результат, который у нас уже никто не отнимет.

Спасибо огромное всем, кто поучаствовал в этом! Упражнения к150 урокам нам уже обеспечены. И мы не останавливаемся и идём дальше. Время у нас ещё есть. :)

33cf80a56a318a6ad0938106d2543399.jpg

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Здравствуйте, Илья!
Очень понравился Ваш сайт. Хотелось бы, чтобы он и дальше поддерживался и развивался.
Перечислил некоторую денежку на проект через planeta.ru.
Так как переводил из другой страны да еще и в праздники среди ночи, то меня терзают смутные сомнения, - добрались ли средства до вас?
Удачи!

Grasmed: Перечислил некоторую денежку на проект через planeta.ru.
Так как переводил из другой страны да еще и в праздники среди ночи, то меня терзают смутные сомнения, - добрались ли средства до вас?

Добрый день, Михаил! Спасибо Вам большое за щедрый вклад! Всё добралось, я вижу Ваш взнос от седьмого числа. :)

Благодаря таким, как Вы, наша мечта приложить к урокам упражнения и заставить всех расшевелиться, поупражнять свою память и понапрягать мозги — она — и теперь это уже очевидно — станет реальностью! :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.