Мы запустили краудфандинг — поддержите нас!

Друзья, мы запустили крайдфандинг-проект для сбора средств на создание упражнений к урокам.

Это огромный проект. Мы начали его прошлой весной и планируем закончить до конца весны 2020 года. То есть на создание домашек к 300+ урокам — это работы на год. И разумеется, такой проект можно выполнить только при поддержке большого количества участников.

Даже маленькое пожертвование, когда нас много, может помочь нам достич цели.

Я создал небольшую страничку с видео на сайте — там небольшая преамбула, но в общем и целом она повторяет описание нашего краудфандинг-проекта на сайте Planeta.ru

Поддержите нас! Нам больше не на кого расчитывать. Пусть это будет для нас Новогодним и рождественским подарком! :))

UPD: Сегодня вечером я расскажу об этом проекте в наших группах во ВКонтакте и на Facebook. Пожалуйста, сделайте перепост! Распространите эту информацию как можно юболее широко. Лайки и перепосты — это не только и не столько способ рассказать об этом своей аудитории. Это в значительной степени способ пробить «умные ленты» соцсетей, которые не показывает сообщение подписчиком, если в группе невысоакая активность. Каждый лайк и каждый перепост поможет увидеть это сообщение новым и новым подписчикам группы.

Держу кулаки (и СТРАШНО волнуюсь). И очень расчитываюю на вас.

ну наконец-то и такие бездарности как я на что-то сгодятся!
Je ne peux rien faire que пожертвовать малость) Хоть что-то полезное в жизни сделаю)
Ребята я с вами! Вы лучшие! А я теперь счастливый обладатель (ну ещё не совсем обладатель) вязанного котейки __

Je m’appelle Vlad :)

samisadorable: А я теперь счастливый обладатель (ну ещё не совсем обладатель) вязанного котейки

Вау! Shapeau bas ! Спасибо, спасибо за поддержку! :)))

Я вот что хочу добавить. Все собранные в этом проекте средства пойдут НН — я для себя там не заложил ни копейки (разве что мы соберем больше, чем планируем, но это unreal). Так что это еще один способ выразить свою благодарность своему любимому преподавателю.

Вы - супер! Я свой посильный вклад внесла :) Очень круто, что можно отслеживать сколько всего собрано, так сами участники лучше понимают реальную картину и, возможно, те кто раньше думал “Да и без меня соберут денег” поймут, что как раз без них - никак.
Успехов!

Margy: Вы - супер! Я свой посильный вклад внесла :)

Маргарита, спасибо Вам огромное за поддержку! Вы правы, Поддерживают единицы. Мой призыв увидели тысячи подписчиков групп в соцсетях. А взносы сделали три десятка человек. Оттого-то и ценен каждый такой жест. Спасибо Вам еще раз!

К сожалению, риски не получить ничего еще не пройдены. Чтобы проект считался успешным, надо набрать хотябы половину заявленной суммы. Если мы ее не набираем, деньги вернутся инвесторам и проект закроется, как несостоявшийся.

samisadorable: А я теперь счастливый обладатель (ну ещё не совсем обладатель) вязанного котейки __

Какого котейку Вы выбрали?

Надежда: Какого котейку Вы выбрали?

Вот этого милашку :)

1145ba72f4bb4a6d90663c8594b78917.png

Моя копейка за Ваш колоссальный труд.

Sasha67

Моя копейка за Ваш колоссальный труд.

Александр, спасибо Вам большое! Все вместе мы сегодня насобиралась на 40+ тысяч. Ещё почти столько же — и мы не в пролёте. У нас все шансы есть, ребята, благодаря таким, как вы. Спасибо ещё раз огромное!

samisadorable: Вот этого милашку :)

Мы с сестрой рады, что этот котик останется в Питере на постоянное место жительства.Мы его назвали Лёша (Le chat).

Лёша добрался до дома :)

На самом деле тут стоить написать о моей встрече с Ильёй сегодня. Но мои сказательные способности оставляют желать лучшего, к сожалению. А к сожалению потому, что хотелось бы описать ту бурю исключительно положительных эмоций, которую произвело моё знакомство с этим Человеком (да да, с большой буквы Ч:) Тут, наверное, ещё стоить отметить, что я тот ещё интроверт и ОЧЕНЬ волновался перед встречей) Если до моего знакомства c Ильёй я просто хотел выучить французский, то теперь я зарядился таким азартом (хотелось написать позитивом, но я как-то не люблю это слово) , что мне хватит ещё на несколько языков вперёд ))
Для меня это была огромная честь побывать в святая святых:) ! Надеюсь это была не последняя наша встреча:)

ЛёШа

-80f01c80eacc51d9cd1e50098b516426.jpg

samisadorable: Для меня это была огромная честь побывать в святая святых:)

Да ну, какая святая святых! Мы очень славно посидели. Я чертовски рад знакомству. Ну и раздача котов состоялась. :)

203856a323ab7d7a336713731bfab4d3.jpg

samisadorable: Лёша добрался до дома :)

Ура!!!
Влад, Вы заметили, что у Лёши разные глаза: один синий, другой черный. Это неслучайно. Коты с разными глазами приносят счастье.

Друзья! В проекте есть еще четыре разных кота с именами: ЛёШа, Марсель, Гаврош и Франсуа. Поспешите их забрать к себе домой.

Ура!!! Перевалило за 50т.р. Еще 25 (недостающий минимум) мы уж как-нибудь доберем. Правда?

Добрый день! Внесла свою посильную сумму.
С Новым годом Вас, Илья! Новых планов Вам, и сил и возможностей для их свершения. И спасибо огромное!

Alla: Добрый день! Внесла свою посильную сумму.

Алла, спасибо Вам огромное за поддержку! Общими усилиями мы приближаемся к несгораемой сумме.

И спасибо за поздравления! Удачи Вам и всем, кто здесь учится, вместе с нашим сайтом! :))

Вчера мы вплотную подошли к несгораемой сумме, равной ½ от общей финансовой цели проекта. Если бы мы за всё время сбора средств собрали бы меньше половины, проект считался бы неуспешным и деньги вернулись бы инвесторам.

Оказалось, что узнав, что мы близки к ключевым показателям, это моя жена решила сделать мне сюрприз и втихаря закрыла этот gap, остававшийся до несгораемой суммы. Получилось, как мышка в сказке. :)

Мышка за кошку,
Кошка за Жучку,
Жучка за внучку,
Внучка за бабку,
Бабка за дедку,
Дедка за репку —
Тянут-потянут — и вытянули репку. :)

Мы вытянули репку, ребята! Пока ещё на половину, но это уже результат, который у нас уже никто не отнимет.

Спасибо огромное всем, кто поучаствовал в этом! Упражнения к150 урокам нам уже обеспечены. И мы не останавливаемся и идём дальше. Время у нас ещё есть. :)

33cf80a56a318a6ad0938106d2543399.jpg

Здравствуйте, Илья!
Очень понравился Ваш сайт. Хотелось бы, чтобы он и дальше поддерживался и развивался.
Перечислил некоторую денежку на проект через planeta.ru.
Так как переводил из другой страны да еще и в праздники среди ночи, то меня терзают смутные сомнения, - добрались ли средства до вас?
Удачи!

Grasmed: Перечислил некоторую денежку на проект через planeta.ru.
Так как переводил из другой страны да еще и в праздники среди ночи, то меня терзают смутные сомнения, - добрались ли средства до вас?

Добрый день, Михаил! Спасибо Вам большое за щедрый вклад! Всё добралось, я вижу Ваш взнос от седьмого числа. :)

Благодаря таким, как Вы, наша мечта приложить к урокам упражнения и заставить всех расшевелиться, поупражнять свою память и понапрягать мозги — она — и теперь это уже очевидно — станет реальностью! :)

Зарегистрируйтесь або войдите чтобы оставить сообщение.