Тема для всяческих обсуждений

Viktoria: а доступ к уже активированным урокам ограничен по времени?

Нет, не ограничен никак.

Viktoria: на всех моих активированных уроках доступ закрыт

Насколько я могу судить, Вы заходите из-под другого аккаунта. Прежде Вы заходили, как пользователь с ником Viki (зарегистрирован на адрес e-mail на mail.ru). И там активировано очень много уроков. А сейчас Вы заходите, как пользователь Google — на этом аккаунта зарегистрирован только урок 303.

Дело в том, что идентификатором пользователя является адрес e-mail. Он уникальный. Если в разных сетях у пользователя указан один и тот же адрес почты, можно заходить из-под любой сети и попадать в один и тот же аккаунт. Но если зайти с mail.ru, а потом с Яндекса, например, или Гугла — для сайта это разные пользователи и никакого способа понять, что это один и тот же человек, у сервера нет. Я просто знаю Вас (в записи аккаунта, dieu merci, указана фамилия), мы переписывались и здесь, и в почте, и на FB, поэтому я смог распознать оба Ваших аккаунта. :)

Мы можем объединить их (вместе с активированными уроками) под одним из двух. Напишите в личку или на почту, обсудим, как лучше всё сделать. :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Спасибо, Илья. А я и не поняла, в чем дело. Забыла пароль, от ФБ тоже, выбрала войти через Гугл. На адрес почты не посмотрела. Вот результат. У меня ещё многое не активировано. Буду возвращаться, открывать все закрытое.

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.