Урок 134

Начните писать к этому уроку свой конспект! Сделайте пометку: «для Народного конспекта» — и мы перенесем сюда и закрепим вашу запись. А то просто комментируйте и задавайте вопросы.

Bienvenue à toutes et à tous ! :)

На страницу урока.

Совместно с изучением французского, есть ощущение что слежу за интересным сериалом. Где-то в прошлом сезоне, первой пропала Екатерина, долго задавался вопросом куда она пропала, но видимо это останется тайной.

Затем появился Роман но он был не долго и про него ничего выяснить не удалось.

Затем его место занял Сергей который хоть и пробыл дольше но тоже нечем особенным не запомнился.

Дальше был отъезд конторы в Германию, изгнание из кабинета.

Дальше появилась Анна и видеоконференция.

Затем куда-то пропал Михаил - а вот это уже потеря!

В этой серии намечается конфликт и возможный уход Натальи - что уже конечно ни в какие ворота. В общем с переживанием жду следующей серии.

Совместно с изучением французского, есть ощущение что слежу за интересным сериалом. Где-то в прошлом сезоне, первой пропала Екатерина, долго задавался вопросом куда она пропала, но видимо это останется тайной.

Затем появился Роман но он был не долго и про него ничего выяснить не удалось.

Затем его место занял Сергей который хоть и пробыл дольше но тоже нечем особенным не запомнился.

Дальше был отъезд конторы в Германию, изгнание из кабинета.

Дальше появилась Анна и видеоконференция.

Затем куда-то пропал Михаил - а вот это уже потеря!

В этой серии намечается конфликт и возможный уход Натальи - что уже конечно ни в какие ворота. В общем с переживанием жду следующей серии.

Ну вот… не ты один следишь, не рассказывай! Я на главе “неожиданное исчезновение Романа”, оно было настолько же неожиданным, как и его появление, а дальше еще и Сергей какой то будет оказывается!

… и не то, чтобы очень, но и не дескать, как-нибудь, например! А случись такое, так вот тебе и пожалуйста!

Мурад: Совместно с изучением французского, есть ощущение что слежу за интересным сериалом.

ppavlov86: Ну вот… не ты один следишь, не рассказывай!

Ребята, впереди вас ждет много интересного. Я давно говорю, что это аудио-сериал. Жаль, что для меня он завершился.

Мурад: В этой серии намечается конфликт и возможный уход Натальи - что уже конечно ни в какие ворота. В общем с переживанием жду следующей серии.

Напомнило шуточку из интернетов: «Месяц назад жена бросила есть мучное, три недели назад бросила пить кофе, две недели назад — курить… Похоже, я следующий». ;)

Да, 134-й урок был рубежом. После него был большой перерыв, кажется. Было всего несколько занятий в течение года. И потом год пустоты. А после этого я остаюсь с Наташей tête-à-tête. Но нет, мы с ней еще будем долго, под сотню уроков.

А Сергей — не какой-нибудь. А тот самый, который нарисовал нашего кота.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.