Урок 62

Начните писать к этому уроку свой конспект! Сделайте пометку: «для Народного конспекта» — и мы перенесем сюда и закрепим вашу запись. А то просто комментируйте и задавайте вопросы.

Bienvenue à toutes et à tous ! :)

На страницу урока.

Не активируется урок, что сделать подскажите

Maro: Не активируется урок,

У меня всё нормально открывается.

Надежда: Maro: Не активируется урок,

У меня всё нормально открывается.

Надежда, поскольку Вы неоднократно совершали щедрые пожертвования проекту, Вы находитесь в особой группе пользователей, которая видит сайт по-другому, не так, как его видит большинство.

У Maro действительно были проблемы, но с ними разобрались.

Не могу активировать уроки!!! Не понимаю что нужно сделать, ничего не получается....ввожу номер своей Карты, что за код нужно ввести?

Anastasi88: Не могу активировать уроки!!!

Добрый день! Обычный платёж с карты, там нет никаких подвохов. Через Тиньков-банк. Если Вы зарегистрировались не только что, долен пустить без активации. В любом случае, посмотрим. Все усугубляется тем, что мы на даче, компьютера нет под рукой, но можно попробовать удалённо активировать комппьютер дома… Нет, не получится, я обесточил квартиру.

Напишите мне личным сообщением, пожалуйста, в деталях, что Вы делаете и что происходит. Там не должно быть никаких хитростей. Прям вот никаких-никаких.

Спасибо!!) я разобралась и уже оплатила!)уроки активировались, вечером приступлю к ним 🤓

Спасибо!!) я разобралась и уже оплатила!)уроки активировались, вечером приступлю к ним 🤓

Отлично! Спасибо, что написали.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.