Урок 42

У этого урока есть Народный конспект. Если хотите, вы можете его дополнить информацией, котую считаете важной для повторения и запоминания.

Для этого напишите здесь свой комментарий и дополните его временной меткой, где преподаватель на уроке рассказывает о новом материале — так это место легко будет потом найти в записи и прослушать во всех подробностях. Пометьте, что это для Народного конспекта — и мы перенесем вашу запись на вкладку. Всё просто! :)

А вообще любые комментарии и вопросы здесь приветствуются — нам ведь нужна обратная связь.

Bienvenue à toutes et à tous ! :)

На страницу урока.

Enfin nous avons entendu parler de votre envie de créer ce site! Подсадили, подсадили, можете не сомневаться, Илья! :)

Lara Blaker: Enfin nous avons entendu parler de votre envie de créer ce site!

Да, точно! На этом уроке я впервые высказал эту мысль, но тогда это была просто мечта. Об этом можно было бы шутить, потому что ТОГДА я твердо понимал, что этому не бывать. Мало ли о чем мы мечтаем — так… в пустоту. :) Ан поди ж ты! :)

Не подскажете, на какой минуте (хотя бы примерно) я об этом заикаюсь?

Не подскажете, на какой минуте (хотя бы примерно) я об этом заикаюсь?

самые последние 2-3 минуты вы говорите про подкасты с первыми 30-ю уроками бесплатно, чтоб подсадить ))))

Lara Blaker: вы говорите про подкасты с первыми 30-ю уроками бесплатно, чтоб подсадить ))))

Вот ведь умнее был! ;))

Вот ведь умнее был! ;))

Что-то убавилось ? 😂

Lara Blaker: Что-то убавилось ? 😂

Теперь их 59.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.