Вопрос об оплате

d.alisa: здравствуйте, подскажите после оплаты будут открыты уроки полностью ?

Если быть совсем точным, после оплаты появятся чашечки (они же билетики) — потеницальная возможность разблокировать закрытые пейволом материалы уроков; одна чашечка/билетик откроет их на том уроке, на котором будет применена. На страничке оплаты под спойлером с заголовком «Как это работает» эта кухня раскрыта в деталях.

Я был бы признателен, если бы Вы смогли оплатить в евро — оплата серверов у нас в валюте, а получить мы ее можем только таким способом. Но это не более, чем пожелание, а не руководство к действию.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

dobriy vecher,
skazite pojalusta ,sayt aktiven ile net, ya oplatila 25 dillaov no uroki ne otkrivayutsa.
spasibo

Здравствуйте! Спасибо за перевод!

Я Вам закинул 39 чашечек/билетиков (я посчитал это число по минимальной цене из пакета на 50 чашечек).

К сожалению, после ухода Visa и Matercard мы лишились возможности принимать нерублевые платежи из-за границы. У нас остался суррогат – просто перевод средств на счет Револют моей дочери. Ничего автоматом, увы, не происходит, как это было при обычных онлайн-платежах. Я добавляю чашечки/билетики вручную после того, как получаю информацию о переводе. К сожалению, мы с этим пока ничего сделать не можем.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Почему оплатив я не смогла купить кофе ??????

Перенесено из темы Урок 12

Kristal: Почему оплатив я не смогла купить кофе ?

Добрый день! К сожалению, Вы не приводите никаких деталей, чтобы я мог сходу ответить на Ваш вопрос. Не могу судить наверняка — могу лишь только догадываться, — но видимо, Вы имели в виду резервный способ оплаты под заголовком “Как осуществить план «B»”, то есть перевод на карту по ее номеру.

Я получил на днях анонимный перевод. Если это был Ваш, пожалуйста, дайте знать — я добавлю Вам чашечки.

P. S. Рядом с описанием такого метода оплаты (которым мы просим пользоваться только в случае крайней необходимости) мы разместили такой текст: “При всех таких транзакциях, пожалуйста, сообщайте ваш e-mail — иначе мы не сможем вас идентифицировать и сконвертировать ваш перевод в чашечки кофе.” Кроме этого, мы специально оговариваем там же на желтой плашке: “пожалуйста, помните: в отличие от онлайн платежа, который совершается мгновенно, этот способ подразумевает ручную правку базы, требует согласованных действий разных людей… и приводит к задержкам.”

UPD: Разобрались в личке. :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.