Вопрос об оплате

Dimitri: Илья, а нельзя ли прикрутить в профиль возможность активировать сразу несколько уроков

У нас здорово не доделан личный кабинет. И большой to-do list по его доработке (и то, что Вы описали, в нем тоже есть, потому что это очевидно необходимая фича). Но сейчас, как я уже писал, мы не можем себе позволить никакой активности, которая не поможет нам удержаться на плаву. Карточки 2.0 — это последнее бескорыстное улучшательство на сайте, сделанное из любви к искусству и желания сделать лучше, чем было.

Мы сейчас вынуждены заморозить все усовершенствования функциональности сайта и переключиться на другие задачи, которые позволят нам быть рентабельными. Я писал, что у нас фактически два проекта, которые приносят одинаковый доход. Один проект сейчас не требует НИКАКИХ усилий, а второй отнимает все время, включая даже выходные. С точки зрения бизнеса, глупо упираться в то, что тебе хоть и нравится, но почти не кормит, в то время как те же усилия, буде вложены в другое направление, заведомо дадут бо́́льший результат. Если бы ситуация не была такой катастрофической, мы бы и дальше делали то, что нам нравится и хочется. Но увы, все и правда неважнецки.

Но мы к этому обязательно вернемся! Я в это верю.

Dimitri: выписать номера уроков и заходя в нужные уроки через верхнее и боковое меню их активировать.

В том разделе каждая строка в таблице — это прямая ссылка на урок. То есть не нужно выписывать номер — достаточно просто кликнуть на ссылку.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, если берешь 50 чашечек,то доступ на 50 уроков? Что имелось ввиду, когда писали хватит на целый год? Будет доступ в течение года ко всем урокам или что 50 уроков будете учить целый год.

Добрый вечер! Я отправила вам перевод через сбербанк. Увы, чашечки кофе через тинькоф не для меня. Если позволите, буду также делать и впредь. В сообщении указано 2 адреса, потому что не помню, на какой зарегистрирована.
Ваш проект супер! Я думаю, это вариант гранта. Удачи в поиске инвестора. Не сдавайтесь, пожалуйста.

AlexM: Добрый день!Подскажите, пожалуйста, если берешь 50 чашечек,то доступ на 50 уроков?

Первые 60 уроков доступны и так. Доступ будет к дополнительным материалам.

AlexM: Что имелось ввиду, когда писали хватит на целый год? Будет доступ в течение года ко всем урокам или что 50 уроков будете учить целый год.

Нет, доступ будет бесконечным. Просто 50 уроков — это обычно столько, сколько при среднем темпе удается пройти за год. А так — на форуме описан случай, когда человек прошел 300 уроков за год.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Marisuvor: Добрый вечер! Я отправила вам перевод через сбербанк.

Спасибо за поддержку! Я видел уведомление, и мы тут же Вам закинули чашечки.

Marisuvor: В сообщении указано 2 адреса, потому что не помню, на какой зарегистрирована.

Мы разобрались. :)

Marisuvor: Если позволите, буду также делать и впредь.

Нам это не очень удобно, потому что требует ручного вмешательства, кроме того, это приводит к задержкам (я могу просто не сразу заметить SMS из банка), но если это единственный приемлемый для Вас вариант — ну, для этого мы этот план «B» и предусмотрели. :)

Marisuvor: Ваш проект супер! Я думаю, это вариант гранта. Удачи в поиске инвестора. Не сдавайтесь, пожалуйста.

Спасибо! Пока держимся. Планы большие. :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Здравствуйте, Илья. Оплата через PayPal возможна? Для меня это самый удобный способ оплаты, даже с их комиссией.

TetianaFr: Здравствуйте, Илья. Оплата через PayPal возможна? Для меня это самый удобный способ оплаты, даже с их комиссией.

Татьяна, спасибо за готовность нас поддержать!

Платеж картой для нас предпочтительней всего — все происходит автоматически и мгновенно без какого-либо участия — вплоть до бухгалтерии (это как покупка билета на самолет или оплата гостиницы). С карты списывается сумма по курсу в валюте карты. Любая другая форма оплаты подразумевает личное участие, ручную правку базы, ручное вмешательство в бухгалтерию и задержки.

Но как самое крайнее средство — это тоже работает. У нас сейчас очень непростое время, так что нам не до жиру. Вот ссылка на страничку на PayPal.

Еще раз спасибо за поддержку!

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Люди! Ау! Отправила деньги на “кофе”. И тишина. А когда будет результат? Очень хочется активировать урок.

Bybiss: Люди! Ау!

Кто здесь?! (с)

Bybiss: Отправила деньги на “кофе”.

Спасибо за участие!

Bybiss: И тишина.

Извините за задержку, пожалуйста! Оперативно все происходит только при онлайн-платеже — эта процедура автоматически и мгновенно (в течение нескольких секунд) пополняет запас чашечек. Если использовать план B, то есть перевод на карту, то увы — и я честно об этом предупреждаю, — что это менее предпочтительный способ, который cent pour cent зависит от человеческого фактора и ручного вмешательства и почти всегда приводит к задержкам.

Вот такая есть плашка на страничке оплаты (под спойлером)

Предупреждение о возможных задержках

Désolé, я не заметил Ваш перевод. :( Но сейчас всё в порядке, я закинул Вам чашечки.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Merci!

Добрый день . Есть вопрос. Почему удалился мой доступ к уже купленным 35 или 37 урокам ? И почему пропали уже купленные мною чашки кофе , которыми я не успела воспользоваться ? В связи с войной я не заходила на сайт с 24 февраля , сегодня зашла , а все обнулено. Я покупала 40 чашек кофе , 20 один раз и 20 другой раз. Как можно это восстановить? Спасибо

leosta1977: Почему удалился мой доступ к уже купленным 35 или 37 урокам ? . . . я не заходила на сайт с 24 февраля , сегодня зашла , а все обнулено.

Добрый день, Яна! Аккаунт, из-под которого Вы сейчас заходите и пишете это сообщение, зарегистрирован вчера, 28 апреля — поэтому на нем нет никаких чашечек. Очевидно, прежде Вы заходили из-под другого пользователя. Логином у нас является адрес e-mail — даже если Вы заходили без регистрации, а из-под соцсеточки (GMail, например, или Facebook), то при этом все равно передается Ваш адрес электронной почты и на него регистрируется пользователь в системе. Чтобы восстановить доступ к своему старому аккаунту, нужно либо зайти тем же способом через соцсеть (по кнопочке), либо ввести свои старые e-mail, на который Вы регистрировались, и пароль к нему. Если пароль забыли, то его можно восстановить — там есть для этого ссылка.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Я здесь бываю редко, но мне нравится ваш проект. Поэтому я подписалась на 200 р./месяц. Надеюсь, их будут автоматически снимать? Удачи вам!

Римма: Я здесь бываю редко, но мне нравится ваш проект. Поэтому я подписалась на 200 р./месяц.

Римма, спасибо Вам за безвозмездную поддержку!

Римма: Надеюсь, их будут автоматически снимать? Удачи вам!

Нет, мы не сможем повторять такой платеж с нашей стороны. Вы сформировали однократное пожертвование — это состояние формы по умолчанию. Чтобы оформить рекуррентное пожертвование, нужно выбрать опцию «каждый месяц».

Форма для добровольных пожертвований

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Agata444: Здравствуйте. Попробовала приобрести чашечки и билетики . В личном кабинете не появились.

Спасибо! Я вижу у Вас 18 чашечек.

18 чашечек

В настройках профиля под аватаркой Вы найдете такой текст: «У вас ещё 18 активаций в загашнике.»

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

подскажите, почему начиная с 11 урока, в закладках “новые слова”, “карточки со словами”, “домашка”, “материал для повторения” - ничего нет кроме вопросов и комментариев к уроку? может я неправильно смотрю?

meson: почему начиная с 11 урока, в закладках “новые слова”, “карточки со словами”, “домашка”, “материал для повторения” - ничего нет кроме вопросов и комментариев к уроку?

Там не только комментарии к урокам. Там есть зеленая плашка с объяснениями, почему контент этих вкладок скрыт. И это так не только на 11-м уроке, а и раньше. Мы призываем поддерживать нас, потому что мы несем расходы по содержанию этого проекта и без помощи пользователей мы не сможем обеспечивать его работоспособность. C’est la vie! Контент на этих вкладках открыт тем, кто «угощает» нас кофе. Записи же уроков, конспекты и транскрипты первых 20 уроков открыты — скрыты только дополнительные материалы.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

ILYA DUMOV: Там не только комментарии к урокам. Там есть зеленая плашка с объяснениями, почему контент этих вкладок скрыт.

Я это учла и поддержала, но контент недоступен по прежнему

meson: Я это учла и поддержала, но контент недоступен по прежнему

Спасибо Вам за поддержку! Извините, что я сразу не посмотрел в Вашу карточку.

Чтобы открывать контент на уроках, нужно «тратить» Ваши виртуальные чашечки. Эта кухня описана в письме, которое мы Вам отпраили после их приобретения. И еще на страниче, где Вы покупали чашечки — под спойлером с заголовком «Как это работает». И еще у кнопочки под плеером есть микрокнопочка с вопросительным знаком, где тоже это описано — здесь под этим спойлером скриншоты, чтобы было понятно, о чем я говорю.

В двух словах, чашечки (а позже билетики) — это своего рода виртуальная «валюта» сайта: вы «тратите» их на уроках, и скрытый на вкладках контент открывается, а иногда появляются и новые вкладки, которых прежде было не видно; из текста транскрипта удаляется реклама, из спрягалки тоже.

Это давно прижившаяся в интернете метафора «Угостите меня чашечкой кофе!» для поддержки проектов. Когда-то весь контент сайта был полностью открытым — мы рассчитывали существовать за счет рекламы и добровольных пожертвований. Жизнь оказалась суровей — и нам пришлось (в несколько этапов по мере ухудшения ситуации) часть контента закрывать пэйволом, чтобы не прогореть. А метафора осталась.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

здравствуйте, подскажите после оплаты будут открыты уроки полностью ? если да, предположительно 20 чашек кофе=20 уроков?

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.