❢ На сайте появился новый раздел

Кто следит за развитием событий, тот в курсе, что мы открыли в черне новый раздел Зри в корень. Но это были просто странички со вставленными нашими роликами об истории французских слов — и больше ничего.

Сегодня это полноценный раздел, который теперь красуется на главной странице. :)

Новый раздел на сайте

Туда добавились вкладки с флеш-картами (остерегайтесь спойлеров!) и аудиоверсиями наших диалогов (они есть пока не у всех роликов). И сами страницы теперь приобрели все атрибуты уроков — вкладочки, самостоятельные топики на форуме, кнопки «Следующая / предыдущая серия» и даже кнопочка для пожертвований.

Новая страничка Зри в корень

А совсем скоро мы вставим озвученные списки слов (урезанная версия «Моих слов» без кнопок и выбора пакета) на страничку каждого урока в отдельную вкладку. И сюда тоже — но под спойлер. :)

P.S. Кстати, как правильно писать: «флЭш-карты» или «флеш-карты»? Всякий раз, как надо написать, встаю в ступор.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Привычнее все-таки флеш. Но в современном русском заимствования все больше через Э пишутся, возможно, под влиянием Интернета. К примеру, правильнее писать мейл, но многие пишут мэйл или вот пара фэшн-фешен.

Кстати, как правильно писать: «флЭш-карты» или «флеш-карты»?

Я думаю, что правильно писать “вчерне”, а не ” в черне” :)

ColorFermat: Я думаю, что правильно писать “вчерне”, а не ” в черне” :)

И на солнце бывают пятна. ;)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.