sls

Добрый день .Можно попросить сделать цвет букв как-то поярче в материале для повторения.Совсем не получается распечатать, буквы не пропечатываются ,цвет слабый серый.По распечатанному материалу мне комфортнее слушать урок.Возможно у Вас есть такая возможность.Спасибо

sls: Можно попросить сделать цвет букв как-то поярче в материале для повторения.

Это огромный проект — менять цвет букв. Мне страшно об этом думать, правда! Если бы надо было просто открыть документ и поменять параметр, это можно было бы сделать за несколько дней. Но там же надо выборочно выделять…

Большая часть исходников в аордовых файлах. Там можно делать выделение по цвету, но, IMHO, стоит сперва поискать менее затратный способ решения проблемы. Судя по тому, что за 12 лет никто прежде не жаловался, рискну предположить, что эта проблема локальная.

sls: буквы не пропечатываются ,цвет слабый серый.

Это, похоже, проблема принтера или драйвера. Буквы действительно не чисто черные, слегка серые, но именно что слегка, при печати не должно быть проблем.

Возможно, Вы печатаете в режиме экономичной печати, такое может быть?

То есть я вижу картину так: можно решать эту проблему на нашей стороне, открыть огромный проект по перекрашиванию букв, а можно решать ее на стороне принтера. Мне кажется, второй вариант менее энергозатратный. Во всяком случае, давайте попробуем, а если ничего не решится, будем думать. Один вариант в голове есть. Пишите в личку или на почту

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.