❢ Редизайн раздела Oh-la-la

Четыре года назад наш сайт переехал на новую нами же написанную платформу. И сразу после этого началась отчаянная борьба за выживание, за которой так мало оставалось на самое любимое — контент. Даже просто причесать старые статьи — все это откладывалось на лучшие времена. И что делать, если эти времена не хотят наступать?

Я тянул четыре года, и вот наконец добрался — сделал редизайн раздела Oh-la-la !!. Прежде ориентироваться в нем можно было только с помощью навигации в виде дерева в левой панели. Теперь весь список статей дан с небольшими аннотациями, все они размещены на одной странице, их можно охватить одним взглядом.

Там есть еще довольно уже большой подраздел «Французские слова — маленькие истории», но у него на сегодня нет даже своей страницы, а статьи, опять же, доступны только из дерева. Приступаю к исправлению и этого косяка.

Кстати, из истории названия этого раздела (на старой версии страницы на эту тему была оговорка, но она относилась к старому сайту). Просто панель навигации была очень узкой, и приходилось выбирать крайне короткое название, чтобы не сломать верстку. Отсюда и такой выбор. Ничего личного. :)

Как это выглядело раньше

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Добрый день.

Очень приятно видеть, что проект продолжает успешно развиваться. Тем не менее, мелких ошибок избежать иногда не удается)))

В статье “Почему 14 глаголов бытия спрягаются с être” имеются опечатки:

  1. Т То есть мы не можем… “
  2. “Сравните: я ем пельмени (я ем что-то), я читаю инструкцию (я чиитаю что-то”

Мамичев С.С.

Сергей Сергеевич: В статье “Почему 14 глаголов бытия спрягаются с être” имеются опечатки

Спасибо, Сергей! Исправил.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Предпоследнее слово статьи “E-mail — слово с французскими корнями, или как французские слова попадали в английский” точно без ошибки?

Мамичев С.С.

Сергей Сергеевич: точно без ошибки?

Ахах! Вот уж опечатка, так опечатка! В лучших традициях АПН: ‘елевизор, г’авнокомандующий… :)

Спасибо, поправил.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.