Как отписаться от уведомлений?

Admin: перенесено из ветки Урок 3

Подскажите как отписаться от электронных писем. “Новый ответ” в теме постоянно приходит. Не хочу это получать.


Irkin ответил в теме, на которую вы подписаны

Перейдите по ссылке, чтобы увидеть новое сообщение в теме Урок 3.

Денис Михайлов: Подскажите как отписаться. “Новый ответ” в теме

Нажмите на кнопку внизу темы “Больше не получать уведомления о новых постах”

Денис Михайлов: Подскажите как отписаться от электронных писем. “Новый ответ” в теме

Денис, подписками можно управлять в настройках профиля. Это меню с Вашим ником справа вверху на больших экранах или с изображением человечка — на телефонах. Там список всех подписок.

Подписки-отписки

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

ILYA DUMOV ответил в теме, на которую вы подписаны

Перейдите по ссылке, чтобы увидеть новое сообщение в теме Урок 3.

Как можно от этого отписаться?
Это приходит на почту.

Денис Михайлов: Как можно от этого отписаться?
Это приходит на почту.

В конце каждого такого письма есть ссылка, позволяющая отписаться от уведомлений о новых постах в этой ветке форума:

Информация об отписке

Кроме того, на каждой странице форума есть кнопка подписки/отписки:

Отписаться

Подписаться

А еще можно управлять всеми подписками из одного места — я писал об этом парой постов выше.

Это наше упущение, что эта информация не указывается в каждом письме — мы это исправим.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Как мне сделать, чтобы мне не приходили письма, с текстом типа:

“ILYA DUMOV ответил в теме, на которую вы подписаны

Перейдите по ссылке, чтобы увидеть новое сообщение в теме Урок 3.” ?

Ну вот же кнопка: больше не получать уведомления о новых постах в этой теме!

А у меня эта кнопка выглядит так: “Получать уведомления о новых постах в этой теме.”
То есть выходит кнопка не работает.

Денис Михайлов: Как мне сделать, чтобы мне не приходили письма, с текстом типа:
“ILYA DUMOV ответил в теме, на которую вы подписаны

Я перенес Ваш вопрос в эту ветку — Вы найдете в ней ответ выше.

Денис Михайлов: А у меня эта кнопка выглядит так: “Получать уведомления о новых постах в этой теме.”
То есть выходит кнопка не работает.

Эта кнопка работает триггерно. Если Вы отписываетесь по ссылке «Отписаться» в письме, Вы переходите в эту ветку форума уже без подписки. Поэтому кнопка выглядит так, как ее видят те, кто не подписан — она позволяет подписаться, всё логично.

Мы, чтобы по-быстрому решить проблему, подсветим кнопку отписки цветом. А в письме напишем, что управлять подписками можно в настройках профиля (и тоже со ссылкой). Позже сделаем отдельную страницу со списком подписок и чекбоксов, чтобы одним махом можно было легко управлять всеми подписками.

Дело в том, что мы взяли готовый форум и внесли в него лишь небольшие изменения (типа лайков). Автоподписка — это его фича.

UPD: Денис, я вижу, что уже дважды отвечал Вам здесь на этот вопрос. Но Вы не читаете ответы. Видите, уведомления бывают полезными ;)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Администратор отпишите меня пожалуйста от писем рассылки.

Денис Михайлов: Администратор отпишите меня пожалуйста от писем рассылки.

У меня складывается впечатление, что Вам стоило бы обратиться к врачу, а не к администратору… Отписать он, наверное, не сможет, но что-нибудь обязательно выпишет! :)

Денис Михайлов: Администратор отпишите меня пожалуйста от писем рассылки.

Денис, Вы издеваетесь над нами?!

Вы четвертый раз задаете один и тот же вопрос. Мы Вам отвечаем. В картинках. Но вы, видимо, не читаете уведомления на новые посты и не читаете ответы. Пожалуйста, перечитайте этот топик от начала. У Вас отпадут вопросы.

Мне это напоминает анекдот про еврея, который каждый вечер молит господа, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею. Спустя месяц этих молитв небеса разверзаются и господь в гневе обращается к нему: «Да я готов для тебя всё сделать, но ты хоть лоторейный билет купи!»

Денис, право, нет слов!

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Отпишите меня от темы.

Денис Михайлов: Отпишите меня от темы.

Денис, научитесь читать то, что пишется в письмах с инструкцией, как отписаться. Вы в четвертый раз задаете один и тот же вопрос. Мы Вам уже трижды в картинках все рассказали. Ну будьте чуть повнимательнее, в конце-то концов! Вы снова и снова задаете отдин и тот же вопрос, но ответ на него не читаете.

Будьте чуть повнимательней, пожалуйста!


Информация об отписке

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

1) Который раз нажал в письме “Если вы не хотите получать уведомления о новых сообщениях в этой теме - перейдите по этой ссылке.” на слово “ссылке”.
2) Я понимаю что кнопка работает триггерно. Сейчас у меня она как “Получать уведомления о новых постах в этой теме”.
Я к тому, что если кнопка в таком состоянии, то новые письма не должны приходить, но они приходят!

Возможно Вы уже взяли проблемный форум.
Проверьте на своём майле. Попробуйте отписаться от темы, будут ли Вам приходить письма в этом случае.
Сейчас они мне приходят в папку Спам. Но всё-таки приходят. А не должны вообще приходить я так думаю.

Денис Михайлов: Возможно Вы уже взяли проблемный форум.

У нас не проблемный форум, этих проблем не возникает ни у кого. В конце концов, перейдите, как описано здесь выше и упрявляйте подписками из личного кабинета.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

ILYA DUMOV: Денис, научитесь читать то, что пишется в письмах с инструкцией

Илья, да зачем ты отвечаешь этому человеку? Я почти уверен, что это либо хэйтер, либо тролль… Объясни мне, пожалуйста, КАК МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ, НЕ НАПИСАВ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ? Если ВЗРОСЛЫЙ человек однажды уже нажал бы на кнопку, о которой ты говоришь, он НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО И САМОСТОЯТЕЛЬНО понял бы, что нужно сделать для обратного эффекта… Я на твоём месте забанил бы товарища.

Денис Михайлов: Я к тому, что если кнопка в таком состоянии, то новые письма не должны приходить, но они приходят!

Скажите, пожалуйста, о каком топике идет речь — мы проверим. В каком т опике у Вас кнопка в состоянии «Получать», но Вы получаете уведомления? Если это действительно работает некорректно, я принесу извинения.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Денис Михайлов: Я к тому, что если кнопка в таком состоянии, то новые письма не должны приходить, но они приходят!

Мы сейчас с этим разберемся и все проверим, как работает отписка из писем в сочетании с кнопками, в каком состоянии Ваши подписки и какие письма были Вам отправлены.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Урок 3.

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.