Самые хорошие приложения для изучения языка?

Bonjour!
J’ai la question indiscrete:)

Есть ли какое-нибудь качественное приложение для андройдов’ чтобы если не учить язык per se что называется’ потому что вашего волшебного курса мне хватает с лихвой’ а хотя бы закреплять пройденное или что-то в этом роде. Просто приложений как грязи’ а вот какие из них хорошие и качественные я не знаю.

Заранее grand merci :)

UPD. Я тут подумал, вот было бы здорово, если бы вы свою приложуху сделали. __

Есть приложение memrise, оно мне здорово помогло в освоении итальянского. Но там все сильно зааисит от загруженного курса. Я нашёл клёвый и сильно продвинулся, но его удалил автор с сервера. Долгое время я жил с локальной версией, но потом и она пропала. Так что тут как повезёт.

quizlet для запоминания лексики. Больше всего что мне нравится в этом приложении, можно поставить свой словарь на диктовку, идешь по улице и слушаешь его. Советую заносить туда новые слова после каждого урока, и на след день, по пути на работу слушать слова.

… и не то, чтобы очень, но и не дескать, как-нибудь, например! А случись такое, так вот тебе и пожалуйста!

ppavlov86: Советую заносить туда новые слова после каждого урока

Ой, а можно нам словарики после 184-го урока? В тексте: слово - табулятор - перевод. Мы планируем озвучить к осени все словари ко всем 300+ уроков.

ppavlov86: Советую заносить туда новые слова после каждого урока

Ой, а можно нам словарики после 184-го урока? В тексте: слово - табулятор - перевод. Мы планируем озвучить к осени все словари ко всем 300+ уроков.

Я пока так высоко не забирался, но к уроку 131 я делал словарь, его можно найти тут https://quizlet.com/_6htphs (тема одежда)

… и не то, чтобы очень, но и не дескать, как-нибудь, например! А случись такое, так вот тебе и пожалуйста!

ppavlov86: но к уроку 131 я делал словарь,

У нас словари до 184-го включительно. Его Арно вычитывал.

Я мэмрайз пробовала. Ну ниче, но на долго меня не хватило.
Потом пробовала с английским квизлет. Мне почему-то не понравилось, что это простр списки. Душа жаждет видеть весь путь и прогресс от А до Я.
И сейчас мучаю Duolingo. В голове есть метки, что одежда - сделано, прилагательные-слелано, животные-сделано… Мне по душе. Плюс!! Что офигенно в дополнение к урокам с сайта - я наконец вижу и запоминаю как пишутся слова!!! Вижу их+слышу=запоминаю и узнаю в тексте. Делаю мутороно пока не затошнит, то бишь до автоматизма.

Вчера засыпала с мыслью на краю сознания “Le loup mange le lapin”, посмеялась, но да ладно. Озвучка же ж, что хорошо. Сразу замечаю все, что не так говорю.
Вот😁

Нереализованная иностранноязыкоманьячка.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.