c'est parfait!

Всех с новым годом! Уточню,с 2019-тым!:)) ведь кто-то новенький подсядет на ваши уроки и перечитает форум, а вдруг на дворе будет 2050й?
Любви,единства,взаимопонимания всем,дорогие друзья!

тоня: Всех с новым годом! Уточню,с 2019-тым!:)) ведь кто-то новенький подсядет на ваши уроки и перечитает форум, а вдруг на дворе будет 2050й?
Любви,единства,взаимопонимания всем,дорогие друзья!

Joyeux Nouvelle année!

ILYA DUMOV: Пока держимся. :) Хотя и с огромным трудом.

Предлагаю идею!
В соответствии с известным выражением “Увидеть Париж и умереть!” каждый приличный человек, даже не зная слова bonjour, хотел бы там побывать. Но самостоятельная поездка в Париж сопряжена с многими проблемами. В первую очередь с денежными. Не говоря уже о языке.

На сайте
https://make-trip.ru/france/skolko-stoit-poezdka-v-parizh-tsena
эта поездка на неделю оценивается в 1381 евро на двоих.
Я могу предложить более дешёвый вариант и на русском языке.

Итак:
1) Перелёты на двоих берём как в примере - около 360 евро. Но не до Парижа, а до Дюссельдорфа. Вылетать так, чтобы прибыть в Дюссельдорф утром или днём, а отправление автобуса в Париж вечером.

2) Поездка в Париж из Дюссельдорфа длится 4 дня и 3 ночи с рускоязычной турфирмой. Стоимость базовая 50 евро, которую по карточке можно перевести из России при бронировании. Но в автобусе (раньше так было) выплачивается наличными ещё экскурсионный пакет, который вариируется в зависимости от желаний. Минимум 59 евро. Итого 220 евро на двоих. Уточняю, что это также включает три ночи в нормальном отеле.

3) Возвращение в Дюссельдорф утром. Соответственно днём можно улетать домой.

Итого без еды на двоих 580 евро. Я встречу в аэропорту Дюссельдорфа, поскольку там живу. Проведу до автобуса. Если время позволит, могу показать Дюссельдорф. Мои услуги -10 евро в час, минимум 30 евро (ожидание прилёта, сопровождение от аэропорта до остановки автобуса) . В остальном по желанию заказчика.

Ну и организация поездки с моей стороны скажем 100 евро. И организация поездки с вашей стороны, Илья. Вам тоже 100 евро. Но это ориентировочно, от балды сегодня.

Итого прикидочно получается порядка 800 евро на двоих. С этим можно развернуть свою турфирму с небольшими затратами времени и без вложений. Для тех, кто имеет больше времени можно ещё организовать дневные выезды в Амстердам, Брюссель, Кёльн, Люксембург. Вариантов куча. И проживание в Дюссельдорфе может быть не дорого, до 100 евро в неделю на двоих. https://www.hometogo.de/search/5460aed098918?arrival=2019-01-02&bedrooms=1&duration=7&persons=2&pricetype=perNight

Вообщем “отдых” в Европе, по названию “Галопом по Европам”.
Как идея? С’est absurde?

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.