Урок 256

Начните писать к этому уроку свой конспект! Сделайте пометку: «для Народного конспекта» — и мы перенесем сюда и закрепим вашу запись. А то просто комментируйте и задавайте вопросы.

Bienvenue à toutes et à tous ! :)

На страницу урока.

En plus, n’oubliez pas qui est auteur de ce lèvre.

Опечатка - надо livre

alexey.volobuev: En plus, n’oubliez pas qui est auteur de ce lèvre.

Опечатка - надо livre

Спасибо! Я исправил. И думаю, что Настя не пропустила бы артикль — но свой страх и риск поставил и его: qui est l’auteur de ce livre.

P.S. Кстати, заметьте, что номер этого урока — это два в восьмой степени. :)

P.P.S. Хорошо помню этот урок и его запись. Это были первые шаги и первые шишки на ниве звукоинженерии. Я тогда по неопытности еще не знал, что гладкие поверхности блестяще отражают звук, и в случае с двумя микрофонами отраженные волны прекрасно пишутся на оба микрофона. Настя тогда сидела вплотную спиной к доске. Это не микрофон был неправильно развернут, а звук отражался от этой доски, что была в паре метров от меня, и писался в Настин микрофон, который был аккурат напротив и развернут «лицом» к этой доске. Если описывать это все в терминах света, то я как бы «светил» в сторону зеркала, а второй микрофон ловил мой «зайчик». Позже я разобрался в этих причинах и изменил конфигурацию.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.