Урок 32

У этого урока есть Народный конспект. Если хотите, вы можете его дополнить информацией, котую считаете важной для повторения и запоминания.

Для этого напишите здесь свой комментарий и дополните его временной меткой, где преподаватель на уроке рассказывает о новом материале — так это место легко будет потом найти в записи и прослушать во всех подробностях. Пометьте, что это для Народного конспекта — и мы перенесем вашу запись на вкладку. Всё просто! :)

А вообще любые комментарии и вопросы здесь приветствуются — нам ведь нужна обратная связь.

Bienvenue à toutes et à tous ! :)

На страницу урока.

Ой, как же отвлекает постоянный смех Екатерины… Ржет по-поводу и без.

Monsieur David: как же отвлекает постоянный смех Екатерины…

Этот курс от жизнерадостных и для жизнерадостных, désolé. После 60-го урока Катя изменила нам с испанским и покинула группу, о чем я искренне сожалел.

Не поверите, я сейчас СПЕЦИАЛЬНО зашла в “вопросы и комментарии к уроку”, чтобы выразить свое восхищение КАТЕРИНОЙ! А тут такой грустный предыдущий пост в ее адрес… Я хотела сказать, что она невероятно позитивная, ее смех такой искренний и я смеюсь вместе с Катериной, буквально взрываюсь смехом ровно в один момент с ней, потому что, действительно, возникают такие смешные моменты, что просто невозможно устоять. Я с Катей на одном аккорде! Такая непринужденная атмосфера и мы изучаем язык весело и с юмором! Ведь это здорово! Язык учится легче и хочется учить его именно поэтому, я с нетерпением возвращаюсь к урокам каждый день! Мне так хочется иметь в своих друзьях Екатерину хотя бы где-нибудь в интернет пространстве! Хотя бы для того, чтобы еще вместе посмеяться! Вы меня расстроили, что после 60 урока ее не будет :(

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.