Урок 6

Nataliia: сколько часов или дней надо отводить на один урок?

Каждый учит язык в своем темпе. Я, в свое время, в день слушала по уроку, потом переслушивала повторно, чтобы все уложилось. Позже, когда уроки стали сложнее, я слушала урок за два, а то и три раза. И опять же день на переслушивание. Повторно я слушала урок во время работы по дому или, когда гуляла с собакой.

Надежда, Спасибо большое. Ваше имя вселяет надежду.

Помогите!!! Как скачать диалог урока? Давно не входил к Вам и позабыл .сейчас скачал мр3 уроков 63-65 и хочу видеть их resume_63-65. Научите меня, позабыл. Старый совсем стал. Работаю на Андроиде.

Хочу приобщить к французскому и мою жену. Скачал мр3 уроки 6 и 7 , а resume_6 и resume_7 не знаю как скачать. А без этого она не может. Что делать?

К уроку 6 (1 по новой нумерации) конспект “от руки” не соответствует уроку. Но с “народным конспектом” все в порядке - он уроку соответствует.

Valerii: хочу видеть их resume_63-65. Научите меня, позабыл.
Valerii: resume_6 и resume_7 не знаю как скачать. А без этого она не может. Что делать?

Извините, что отвечаю с задержкой. Там есть кнопочка для скачивания:

804c3dad895953c037137c0493ce1dec.png

Avokiluk: К уроку 6 (1 по новой нумерации) конспект “от руки” не соответствует уроку. Но с “народным конспектом” все в порядке - он уроку соответствует.

C’est vrai :( Désolé, не доходят руки привести это в порядок. Но это только с этим уроком так. После появления Народного конспекта, Конспектов для повторения, транскрипта диалогов и карточек со словами рукописный конспект потерял свою актуальность — против тех времен, когда не было ничего, кроме записей уроков и сканов конспекта десять лет назад, когда проект только начинался.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.