Общение голосом по французски

Спасибо, Ирина за приятный отзыв, я как-то больше хороший слушатель :-),
короче, голосом Натальи: вам надо французов - их есть у меня. Попробую у них поспрашивать, есть ли у них знакомые, готовые как-то поспособствовать решению этой проблемы, хотя ничего не обещаю. до связи

Спасибо, Ирина за приятный отзыв, я как-то больше хороший слушатель :-),

короче, голосом Натальи: вам надо французов - их есть у меня. Попробую у них поспрашивать, есть ли у них знакомые, готовые как-то поспособствовать решению этой проблемы, хотя ничего не обещаю. до связи

Спасибо огромное за предложение!
Но я занимаюсь на курсах. Я вообще говорила, про всех слушателей сайта. Не пугайте пока людей! :-)
Ещё раз спасибо!

хорошо, не буду, я пошутила

А кто нибудь пользуется вот этим приложением: https://www.hellotalk.com ? Вроде оно живое, там общаются, насколько оно удобное?

Assija: хорошо, не буду, я пошутила.

Добрый день!
Возможно у вас будут последователи: меня просили уточнить, о каком сайте вы рассказываете.
Не секрет?

Yulia26 А кто нибудь пользуется вот этим приложением: https://www.hellotalk.com ? Вроде оно живое, там общаются, насколько оно удобное?

Любопытно. Я посмотрела. Мне понравилось. Надо бы поробовать. Там, вроде, можно не только писать, но и говорить? А Вы не пробовали общаться на этом приложении?

Надежда: А Вы не пробовали общаться на этом приложении?

К сожалению, пока нет. Я голосом точно не могу:)), но там мне понравилась новостная лента, куда можно выкладывать свои новости, вот думаю нахрабриться что нибудь выложить в связи с победой Фуркада например:))) Но сначала подумала может кто уже пользуется и знает что и как..

Yulia26: Я голосом точно не могу:))

А мне писать ох, как тяжело! Легче сказать.

Yulia26: вот думаю нахрабриться что нибудь выложить в связи с победой Фуркада

Вы тоже болельщик биатлона?

Надежда: Вы тоже болельщик биатлона?

стародавний:))) Еще помню времена, когда наши привозили на эстафете отрыв в полторы минуты всем:))))

Yulia26: Еще помню времена, когда наши привозили на эстафете отрыв в полторы минуты всем:))))

Да... Было время.... Нас не отругают за флуд?

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.