❢ Временная недоступность медиаресурсов 5 июля, в среду, с 5:00 до 6:00 GMT+3

Провайдер одного из наших серверов предупредил нас о плановом обновлении ПО своего сетевого оборудования. Цитата: «В ходе работ ожидается кратковременная недоступность ваших услуг по сети (в пределах нескольких минут)». Речь идет о files.le-francais.ru (под цифрой 3 на этой схеме), где находятся все медиафайлы. Сам сайт при этом будет откликаться, но не будут отдаваться картинки, PDF-файлы и проигрываться аудиозаписи (в том числе озвучка карточек и спрягалки).

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

День добрый, Илья! Подскажите пожалуйста, у меня второй день не грузится приложение с глаголами, при этом с новыми словами и уроки прекрасно работают. Проблема актуальна как на компьютере, так и на телефоне. Сам нахожусь во Франции сейчас если что.

Lyonzik: Подскажите пожалуйста, у меня второй день не грузится приложение с глаголами,

Добрый день! А как это проявляется? Вы выбираете в меню «Мои глаголы» — и что происходит дальше?

UPD: На сервере ошибок не зарегистрировано, «из-под вас» у нас заработало. Похоже по всему, что ошибка возникает в браузере.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Бесконечно крутится “кружок” в центре. Пробовал как в уроках запускать, так и через вкладку “Мои глаголы”.

ILYA DUMOV: Вы выбираете в меню «Мои глаголы» — и что происходит дальше?

Lyonzik: Бесконечно крутится “кружок” в центре.

Если войти в приложение из меню, спиннера («кружка») нет, он не предусмотрен, приложение ожидает выбора уроков, из которых нужно загрузить глаголы. Это выглядит так:

Мои глаголы до выбора уроков

Спиннер появляется после нажатия кнопки «Получить список глаголов». У Вас в этот момент возникает проблема?

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Нет, проблема возникает уже после нажатия кнопки “Запустить”, открывается окно приложения на вкладке “Запоминаем”, отображается глагол (“POURSUIVRE” например), а ниже спиннер бесконечный. Сегодня все также осталось.

Lyonzik: проблема возникает уже после нажатия кнопки “Запустить”

Пожалуйста, назовите номер урока и список глаголов, который Вы запускаете, чтобы мы могли эту ситуацию воспроизвести. Есть идеи, но нам нужно на своей стороне воспроизвести ситуацию в точности, как у Вас.

EDIT:
Похоже, нашёл. Проблема на 62 уроке, не грузится один из файлов озвучки. Сейчас исправим.

test

Да, верно, на 62 уроке, спасибо большое)

Здравствуйте! Я подписывалась на регулярные платы 200 р/мес. У меня сменилась карта. Напишите мне, как подписаться с новой карты.

Римма: Я подписывалась на регулярные платы 200 р/мес. У меня сменилась карта.

Здравствуйте, Римма! Спасибо Вам за поддержку! ❤️

Это можно сделать с помощью формы для пожертвований — ссылка на нее есть также в подписи каждого моего сообщения на форуме. Там нужно выбрать или задать сумму и переключить на «Каждый месяц» (по умолчанию стоит «Один раз»).

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Мне приснилось, что когда читаешь материал для повторения, и при этом звучит урок, строчечка текста синхронизируется во время прослушивания со звуком и при этом подсвечивается. 🤭

У нас демократия, приказывайте…

Slyapoklyak: Мне приснилось, что когда читаешь материал для повторения, и при этом звучит урок, строчечка текста синхронизируется во время прослушивания со звуком и при этом подсвечивается. 🤭

У нас есть история успеха, в которой рассказывается, как “слушать” уроки во сне. Но Вы, похоже, пошли дальше! :))

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.