❢ На сайте временно останавливается разработка приложения (но сайт продолжит работать!).

Обстоятельства непреодолимой силы, возникшие об эту пору, вынуждают нас временно остановить развитие проекта и переключиться полностью на решение срочных семейных проблем. Состав проекта сокращается до одного человека. По меньшей мере, до начала следующей недели техническая поддержка пользователей будет осуществляться в ограниченном режиме. Решение некоторых возникших вопросов может быть отложено на две недели и больше.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

На всякий случай хочу оговориться: все это никоим образом не отразится на текущей работоспособности сайта. Речь может идти о разработке новых фич (извините, не нашел подходящего слова в русском языке — «возможности» как-то не…), исправлении найденных багов, связанных с ручной правкой базы (да и то что-то могу делать и я) или написании каких-то скриптов и ответов на поддержку (я по-прежнему на связи, но вынужден отвлекаться на различные хлопоты). Все это продлится до конца недели. На следующей неделе потихоньку все начнет входить в прежний рабочий режим.

Еще раз: на работе сайта это никак не отразится.

Это могут быть задержки в решении вопросов типа: «Я покупал чашечки на двух разных аккаунтах, объедините, пожалуйста, оба аккаунта в один с переносом чашечек из второго аккаунта в первый» (так никто не формулирует, конечно, обычно это выглядит иначе: «Я покупал чашки, но сейчас часть их исчезла и часть активированных прежде уроков тоже недоступна»). Все, что требует нестандартных решений — если раньше мы старались делать их в приоритетном порядке тут же, то сегодня их решение может затянуться.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Удачи Вам, Илья! Спасибо, что информируете всех о возникающих сложностях и нюансах технической работы.

Elena Rovenko: Удачи Вам, Илья!

Спасибо, Елена!

Я постепенно возвращаюсь в обычный рабочий режим. Антон тоже доступен — удаленно, как можно догадаться, — для небольших интервенций в код приложения и базу.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Здравствуйте Илья! Спасибо за информацию. Надеюсь, преодолеете все технические сложности по мере возможности.

Tatyana_G: Надеюсь, преодолеете все технические сложности по мере возможности.

Спасибо!

Увы, на этот раз эти сложности совсем не технические, а такие, о которых я не только на форуме писать — вслух говорить не решусь. Но в нашем случае, слава богу, всё более или менее разрешилось. Мы продолжаем лететь — пока на одном крыле, но летим. :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.