❢ Пожалуйста, поддержите le-francais.ru — нам очень нужна ваша помощь!

Мне хочется написать: «Не понимаю, что происходит, но…», — но я очень хорошо понимаю, что происходит и что случилось. Как и многие сегодня бизнесы в России, мы терпим сокрушительный крах. Я каждый раз думаю, что ну вот то, что сейчас — это дно, такого еще не было. Проходит месяц-другой — и приходит новое дно. Вот прошла неделя октября — и наш среднесуточный доход 95 ₽ в день 🤦.

Наши поступления первой недели октября

Это почти в 20 раз меньше сентября (нас тогда очень поддержали ваши пожертвования — спасибо вам огромное!). Во все годы октябрь был самым щедрым месяцем — сегодня это выжженная земля. У нас есть еще три небольших регулярных пожертвования, которые приходят автоматом, но они не сильно изменяют картину. И это еще слава богу, что поступления в валюте позволяют нам исправно оплачивать сервера и прочие иностранные сервисы.

Конечно, мы будем изыскивать средства, чтобы обеспечивать всю инфраструктуру в рабочем состоянии и не прекратим своей ежедневной работы в этом проекте. Но вы нас очень поддержите, если сможете сделать небольшое пожертвование нашему проекту. Ссылка на форму донейшнов — в подписи к каждому моему посту.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Спасибо всем, кто нас поддержал и поддерживает! На наш крик о помощи откликнулись 19 человек (и еще у троих оформлен ежемесячный взнос) — с помощью добровольных пожертвований мы собрали почти половину всех наших поступлений в октябре. Каждому жертвователю, какую бы сумму он ни задонатил, я пишу письмо с выражением благодарности. Пишу персонально, безо всяких шаблонов и copy-paste’ов. Мы искренне признательны всем, кто нас поддерживает.

Друзья, пожалуйста, не прекращайте своей поддержки! Как видите, для нас это существеннейший источник средств к существованию. Нам будет очень трудно без вашей помощи.

Динамика поступлений проекта

Спасибо еще раз всем, кто нам помогает!

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.