❢ Обновленные карточки с глаголами и приложение «Мои глаголы» уже на сайте

Мы выложили полнофункциональную версию карточек для запоминания глаголов. Нового в них то, что появился флажок «Устранение неполадок» — это будет актуально для ряда устройств под macOS и iOS. В некоторых случаях в браузере Safari не проигрывается озвучка карточек — установка этого флажка поможет решить эту проблему. В чем особенность этого режима, я писал раньше. Вкратце: с этим флажком карточки работают не в «отпаянном» режиме, а подгружают файлы озвучки по мере воспроизведения, то есть в стриме.

Пункт «Устранение неполадок»

Само приложение Мои глаголы похоже на Мои слова. Разница в том, что у глаголов можно сортировать столбцы, кликая на их заголовки, но нет возможности восстанавливать прежнюю выборку.

Приложение «Мои глаголы»

Но есть маленький лайфхак: если после запуска карточкек с выбранными глаголами скопировать адресную строку и сохранить ее, то по этому адресу позже можно будет открыть карточки с тем же набром глаголов, потому что в URL’е содержится полный их перечень.

адресная строка

Перейти в приложение пока можно из вкладки «Глаголы». Позже мы добавим пункт в меню профиля рядом с Моими словами.

UPD: Уже добавили.

Меню с Моими глаголами

Учите глаголы — чтобы отскакивали от зубов! :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Спасибо вам огромное! Как же здорово, что есть люди, которые действительно горят своим делом, которые работают благодаря человечности и подхода идеологического, а не сухо коммерческого, словами не передать, как я рада, что нашёлся этот сайт! Спасибо!!!
И пусть медицинский позволяет учить язык с перерывами, главное - что благодаря вам теперь это осуществимо! Спасибо!

mor.le: Спасибо вам огромное!

А ведь это именно Вы столкнули камень с горы. Карточки эти мы сделали полтора года назад. И они так и болтались в альфа-версии все это время. Мы уперлись в проблему, что они иногда отказываются работать и озвучиваться, не смогли сходу преодолеть эту препону — и пошли заниматься чем-то важным другим. Но вот наконец-то довели дело до конца. Конечно, нету кнопочки «Восстановить прежнюю выборку», как в Моих словах, но при всей кажущейся простоте, это довольно заковыристая задача. Оставим до лучших времен. Главное, что сама система доведена до логического конца.

mor.le: И пусть медицинский позволяет учить язык с перерывами, главное - что благодаря вам теперь это осуществимо!

Вы, кстати, не первая, кто из студентов-медиков здесь учится. Я знаю, как минимум, одного, кто прошел все уроки на сайте (его ник uragan). И мы даже до сих пор поддерживаем с ним связь. Вам, медикам, французский должен быть близок — вы ж латынь изучаете. Вам и флаг в руки! :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.