❢ Le-francais.ru — 12 лет

12 лет назад я зарегистрировал домен LE-FRANCAIS.RU, а незадолго до этого создал простенький сайтик на Гугловом движке. История его создания описана в FAQ. В том виде он просуществовал без малого восемь лет — до ноября 2017 года. Здесь еще есть кто-то, кто его застал? :)

Так выглядел старый сайт

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Я недавно, но поздравляю!

Admin: избыточное цитирование удалено ✂️

ILYA DUMOV: 12 лет назад я зарегистрировал домен LE-FRANCAIS.RU

Mes félicitations!!!
Merci beaucoup de votre grand travail!

Алексей

Да, я застала старенький вид сайта :)) С днем рождения!

J’enseigne l’anglais aux enfants, adolescents et adultes :)

Я тоже начинал с первого сайта

Иван

Это было удачное начинание, Илья! На вашем сайте уютно и не страшно. Спасибо. Удачи!

Да, теперь это уже история. Помню эту “шапку” сайта. В 2017 году с увлечением читала “Историю языка” и прошла фонетику, но вернулась на сайт и окончательно влюбилась в него в начале 2020 года.

Добрый день. я с вами с 2013 года (да, тогда еще можно было просто сохранить урок у себя на компе :)), Спасибо огромное за вашу работу! Прослушала все уроки еще со старого сайта - Супер! Удачи!

Я здесь с 2014-го учусь с перерывами, порой большими (c’est la vie!),
НО удивительным образом ничего не забывается, в нужное время само всплывает - фантастика! Преподаватель, видимо волшебница…
Спасибо тем, кому пришла в голову идея поделиться!
Чудесный сайт, аналогов просто нет! Не только поучиться, но и почитать увлекательно.
БРАВО!

Иногда заходил на сайт,что-то читал,смотрел.Однажды зашел в раздел “Фонетика французского языка”И все,”накрыло”…

Sasha67

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Замечательная идея и отличное воплощение! Удачи и процветания всей команде и участникам!!!

NP

С опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И СПАСИБО!!! Я - с августа 2019. Очень много дал и дает сайт. Долгих и успешных лет ему, всем создателем, участникам, преподавателю!!!

zvtatiana

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.