❢ Ваш голос на сайте (в прямом смысле — не vote, а voix)

Возник тут один план. :)

Готовлю landing page для сайта. Много читаю всяких рекомендаций и вдохновляющих примеров. И осенила мысль (такого, кстати, ни у кого нет), что было бы здорово, чтобы там, помимо отзывов, звучали еще и ваши живые голоса — по-французски, разумеется. Чтобы показать в нескольких коротких фразах, каких результатов вы достигли, что уже умеете сказать.

Поэтому у меня к вам ко всем предложение-просьба. Ее выполнить несложно.

А давайте вы пришлете мне голосовые сообщения? По-французски. С каким-нибудь совсем недлинным, но содержательным текстом. Например, как вас зовут, где вы живете, сколько уроков уже прошли на сайте (если еще не прошли прошедшее время, то на каком уроке сейчас находитесь — всегда можно выкрутиться:), о чем уже можете говорить, может быть как-то уже использовали свои знания на практике — переписка, чтение, онлайн-общение или общение вживую, или использовали французский в путешествии…

Если таких образцов высказываний наберется много, я бы их поместил в виде такого списка — вот примерно как в приложении «Мои слова»: кнопочка воспроизведения, текст по-французски, перевод по-русски. Нажал — строчка раскрылась, чтобы показать полный текст, плеер начал воспроизводить звук. Как-то так…

Хотелось бы не зачитанного заранее подготовленного текста, а скорее экспромта. Ну да, мы ведь так и говорим, когда не в совершенстве знаем язык — готовим фразу в голове, припоминаем слова, а затем ее произносим. Пусть лучше это будут несложные тексты, но сказанные вживую.

Мне кажется, было бы здорово на landing page поместить не только напечатанные отзывы — они там будут, понятное дело, — но и живую речь, разными голосами, о разном.

И я вас услышу. :))

Et pour ce faire, вы можете использовать такие три канала.

Самые смелые и продвинутые могут прислать голосовое сообщение на мой телефон:
plus sept, neuf cent vingt et un, neuf cent soixante-trois, soixante-six, cinquante-huit.
Смотрите, не ошибитесь в цифрах! ;))

P.S. Я представления не имею, сколько человек откликнется на мой призыв. Будет это три человека или тридцать три. Я непременно отвечу всем. Просто хочу сказать, что сейчас я в страшном цейтноте и хочу успеть до Дня знаний успеть доделать Landing page (LP). Если будет много сообщений, я буду отвечать с задержкой. А все полученные голоса пойдут во вторую версию LP, потому что это отдельный проектик подготовить такую их презентацию на странице.

В сообщении, если можно, пришлите произнесенный текст по-французски и его перевод — просто чтобы облегчить мне работу.

Рассчитываю на вас! :))

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

А вот интересно, если я не пользуюсь вашими уроками, вы прогоните меня из форума? :)

ColorFermat: А вот интересно, если я не пользуюсь вашими уроками, вы прогоните меня из форума? :)

А какая связь, я извиняюсь спросить? :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Ну, например, я не могу указать сколько уроков на сайте я прошел. То есть могу - полтора за три квартала. Поэтому просьба, видимо, не ко всем, а к тем, кто пользуется уроками и находит их важными :)

ColorFermat: Ну, например, я не могу указать сколько уроков на сайте я прошел.

Вы где-то видели заявленный ценз на количество уроков для участия в форуме? ;)).

Да, для записи реплики для LP это, увы, не пойдет. А для форума никаких ограничений, разумеется.

Но я пока не вижу желающих слать мне голосовые сообщения. Один лайк, который я вижу у первого поста, возможно, что-то мне сулит.

Но ничего. Не все красивые идеи заканчиваются успехом. :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Получил в Telegram первое голосовое сообщение от Ани. Ура, дело пошло! Спасибо, Ани! :))

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Добрый вечер. Я с радостью. Но нужно немного все ж подготовиться.

Кроме того, я комм. писатель и могу помочь с текстом для лендинга, если нужно. Само собой, на добровольных началах, потому что сюда вложено куча усилий и это неоценимый и колоссальный труд.

blighter: я комм. писатель и могу помочь с текстом для лендинга, если нужно.

Wow! Спасибо! Мой дедлайн — успеть первую версию до первого сентября. В запасе еще есть три дня. Завтра встречаюсь с дочерью — она графический дизайнер и помогает нам немного. Я выпущу первую версию — и буду очень признателен, если Вы сможете потом глянуть профессиональным глазом, дать советы или даже помочь с текстом. На счете во ВКонтактике есть небольшая сумма, которой хватит всего на несколько дней, а дальше все равно придется сушить ласты — и как раз будет время спокойно все перелопатить. :)

P.S. До релиза не решаюсь показывать. Вон проморолик показал два месяца назад. Где проморолик? Нет проморолика!!

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

ILYA DUMOV: До релиза не решаюсь показывать.

Таки написал в личку. Буду очень признателен за помощь! Забуксовал как-то. Все казалось довольно понятным и простым, пока не начал свои тексты пихать в шаблоны на Тильде. И даже может и не столько проблема в самих текстах, но в идеях. А что пиарить? А чем цеплять людей?..

В общем, нужен звонок другу. :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.