Разбираем почерк

Только что получил письмо (не только я, по рассылке) и мне понадобилось минут пять чтобы разобрать одно из слов.

Попробуйте и вы разобрать что тут написано от руки.

Avec tout mon … et mes …
Как ужасно пишет президент! :D

Les cornichons!

Как ужасно пишет президент! :D

Мне тоже пришлось почесать репу, но потом всё-таки разобрал (само письмо не читал, всё по-честному, а прочитал только после того как разобрал что он в конце письма там нацарапал). Дело в том что я думаю что там в одном слове букву пропустил.

Ладно, даю спойлер, это - конец письма, в котором слова из рукописной фразы находятся в печатном тексте. Но если решите подсмотреть, то тогда - дополнительное задание: назовите какую букву он пропустил ? :)

Alex784: дополнительное задание: назовите какую букву он пропустил ? :)

Как минимум он пропустил буквы в своей фамилии :D Ну уж нет, мучаться - так до конца!))

Les cornichons!

Как минимум он пропустил буквы в своей фамилии :D

Подпись не учитываем, там в самом тексте буква пропущена, по-моему.

Ну уж нет, мучаться - так до конца!))

Уважаю.

Alex784: Уважаю.

Если первое слово не soutien, то я сдаюсь! :D

Les cornichons!

Насчет второго слова, нет идей кроме как engagements. Мало слов, которые имеют сразу две буквы с петелькой (j, g), расположенных в корне слова. Но как можно так сократить -ment, сложно представить.

Les cornichons!

Так, ну, я посмотрела спойлер, теперь не знаю, как дальше развивать сию дискуссию))) Только замечу, что писать таким ужасным почерком - непростительно!)

Les cornichons!

Так, ну, я посмотрела спойлер, теперь не знаю, как дальше развивать сию дискуссию))) Только замечу, что писать таким ужасным почерком - непростительно!)

“Avec tout mon soutien et mon engagement” :)

“Avec tout mon soutien et mon engagement” :)

Макрону только рецепты выписывать. Почерк врача

Алексей

Алексей Греков: Макрону только рецепты выписывать. Почерк врача

Вспомнился старинный анекдот.

Сын врача окунул муху в чернильницу и выложил на бумагу. Та поползла, оставляя за собой чернильный след. “Мама, мама!” — воскликнул мальчик. — “Смотри: пппин почерк!”

А кто такой Shmanul Janus?

А кто такой Shmanul Janus?

Там печатными буквами рядом написано.

Только замечу, что писать таким ужасным почерком - непростительно!)

Ну да, шепелявит даже когда пишет.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.