"Аромат любви Фанфан" ("Fanfan" avec Sophie Marceau et Vincent Perez, 1993)

У меня есть версия с родной аудиодорожкой и с французскими субтитрами (русских субтитров нет). Не все, что они говорят, субтрируется. Но того, что есть, хватает. Понимаю меньше половины, но поскольку я помню сюжет и перевод диалогов, это не проблема. По сравнению с “Такси”, где они говорят с бешеным темпом не переставая, этот фильм можно назвать относительно спокойным. Beau film romantique.

ColorFermat: По сравнению с “Такси”, где они говорят с бешеным темпом

Относитесь к французскому языку, как к вину: захотите посмотреть что-то ещё — обращайте внимание на выдержку!) Современный язык страшен для русского уха, чего уж там греха таить…

ColorFermat: У меня есть версия с родной аудиодорожкой и с французскими субтитрами (русских субтитров нет).

Где можно купить, скачать этот фильм? Обожаю Софи Морсо.

ColorFermat: Не все, что они говорят, субтрируется. Но того, что есть, хватает.

Я стараюсь смотреть без субтитров, т.к. глаза скорее реагируют на субтитры, чем ухо на речь. Отвлекает. Но сначала я смотрю фильм на русском языке, не с русскими субтитрами, а именно полностью дублированный. Если не достаточно одного раза, смотрю еще. Зато потом лучше слышишь французскую речь, больше понимаешь, и удовольствие от фильма получаешь. Ну, если уж совсем не понять какую фразу, включаю субтитр, перевожу и voilà!

zvtatiana

zvtatiana53: Где можно купить, скачать этот фильм? Обожаю Софи Морсо.

Скачать можно на рутрекере, например :)

Скачать можно на рутрекере, например :)

На французском языке?

zvtatiana

Надо внимательно читать на описания. Там есть разные варианты всяких фильмов, начиная от одной дорожки с русским дубляжом и заканчивая многоголосыми версиями с разными вариантами переводов, оригинальной дорожкой и разными вариантами субтитров. Есть версии в одном файле, обычно MKV, а есть образы DVD или BD. Иногда это родной диск, пересобранный с русскими переводом и субтитрами. У меня образ DVD с французской и русской дорожкой плюс французские субтитры.

Другой вопрос, что доступ к этому сайту из вашей местности может быть заблокирован :) А может и не быть. Для обхода блокировок есть VPN.

Надо внимательно читать на описания. Там есть разные варианты всяких фильмов, начиная от одной дорожки с русским дубляжом и заканчивая многоголосыми версиями с разными вариантами переводов, оригинальной дорожкой и разными вариантами субтитров. Есть версии в одном файле, обычно MKV, а есть образы DVD или BD. Иногда это родной диск, пересобранный с русскими переводом и субтитрами. У меня образ DVD с французской и русской дорожкой плюс французские субтитры.

Другой вопрос, что доступ к этому сайту из вашей местности может быть заблокирован :) А может и не быть. Для обхода блокировок есть VPN.

Спасибо,, буду пытаться. Надеюсь, из Питера есть доступ к сайту. На русском языке я уже посмотрела этот фильм. Понравился. Теперь можно смотреть на французском.

zvtatiana

Спасибо,, буду пытаться. Надеюсь, из Питера есть доступ к сайту. На русском языке я уже посмотрела этот фильм. Понравился. Теперь можно смотреть на французском.

Если установить дополнение к броузеру, то и этот и многие другие сайты откроются. Начал копаться в фильмах, вроде рекомендуют в дополнение посмотреть Зебру с Тьери Лермитом, 92 года.

Интересно, я поискал на рутрекере, варианта с французскими субтитрами не нашел. С родной аудио-дорожкой есть, а с родными субтитрами что-то не вижу.

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.