СПАСИБО от теперь уже настоящей француженки !!!!!! MERCI ! Vraiment!!!!

СПАСИБО за этот сайт !!!! Я понимаю сколько труда и времени вы на него потратили (хотя “потратили” - это не совсем правильное тут слово), но Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО Вы меняете жизнь многих людей к лучшему!!!!!

Я начала учить французский с вами в 2014 - а сейчас я уже гражданка Франции и , разумеется, свободно говорю на французском!!!!! Я рекомендую Ваш сайт ВСЕМ кто интересуется, как я начала ГОВОРИТЬ по-французски. СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за Ваш титанический и упорный труд!!!!

Bien cordialement,
Olga ROCHAS
Orléans (Loiret) France

Спасибо огромное за теплые слова.
Позвольте филологический вопрос: Вы - Рошас, последняя буква произносится, как в названии знаменитой марки?

ROCHAS Olga: СПАСИБО за этот сайт !!!! Я понимаю сколько труда и времени вы на него потратили

Ольга, спасибо, очень приятно это слышать и осознавать, что Вы цените тот труд, который мы вложили в этот проект! Вы с нами шесть лет, это огромный срок! Поздравляю Вас с теми огромными переменами, которые произошли у Вас в жизни.

Я был бы очень признателен, если бы Вы написали для сайта маленькую ситорию успеха. Пишите мне на почту или в личку. Это может быть в абсолютно любой формы и любого объема. :) Еще раз спасибо!

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.