Хостер картинок сегодня лежит. Надеюсь, это временно.

Сервис, которым мы пользуемся для публикации иллюстраций на форуме, ExtraImage.net, сегодня перестал откликаться. Предвидя подобное, мы периодически выгружаем новые картинки, опубликованные в ваших постах, и переносим их на наш сервер. Последний раз мы это делали полтора месяца назад. Поэтому изображений, добавленных после этого, на форуме сейчас нет — нам удалось выудить из кэшей только те, что были выложены в течение пары последних дней.

Соответственно, не работает и кнопка «Загрузка изображений».

Нам очень жаль, что так получилось, я надеюсь, что эти ребята всё поправят.

Получил по ним справку.

«Extraimage.net traffic estimate is about 174,967 unique visitors and 1,049,802 pageviews per day. The approximated value of extraimage.net is 1,512,000 USD. Every unique visitor makes about 6 pageviews on average.»

В двух словах, это миллионы просмотров страниц в день и миллион+ долларов — стоимость бренда. С такими показателями втихую с рынка, мне кажется, не уходят. Так что это вселяет надежду. :)

P.S. Стандартная функция редактора по-прежнему работает. Инструкция по добавлению картинок с ее помощью — здесь.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Картинки заработали. Уже опубликованные иллюстрации мы перенесли на наш сервер и (о! я надеюсь!) будем делать это регулярно. На сегодня вопрос решился. Домашка тоже снова доступна. Можно выдохнуть. Пока в маску ;)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Register or login to create post.