PayPal

День добрый,

во-первых огромное спасибо за сайт, лекции просто восхитительные, мой большой респект преподавателю (и группе за атмосферу, конечно!)

Вопрос: можно перевести деньги с PayPal?

С уважением,
Марк

здраствуйте спасибо за сайт

респект

Dmz: во-первых огромное спасибо за сайт, лекции просто восхитительные, мой большой респект преподавателю (и группе за атмосферу, конечно!)

Вопрос: можно перевести деньги с PayPal?

Добрый день, Марк! Спасибо за отзыв и готовность нас поддержать! :)

PayPal заблокировал мой счет — они вошли в глухой цикл: требуют сканы документов, я их им отправляю, они их принимают, говорят ок, но все равно снова требуют. А переписка со службой поддержки заглохла. И я махнул на них рукой.

245fbdace3f1608beca03999b399ac90.png

f4bcf90df3af1ce1ba7f70369801abe0.png

Махнул еще и потому, что в их услугах пропала нужда: мы принимаем платежи онлайн картами, выпущенными в любой стране и в любой валюте. Вот по этой ссылке (это кнопочка с изображением чашки кофе в верхнем меню справа). При таком платеже с карты спишется сумма в валюте карты, пересчитанная по курсу ЦБ на день оплаты.

Если нажать там на кнопку «Беру» (картинка под спойлером), откроется стандартная страница оплаты на сайте банка по защищенному протоколу.

2a2224b0634bcc75d00d80528d6e73d2.png

Напишите, пожалуйста, если не получится. А я попробую всё таки додавить PyPal. И правда, бред какой-то!

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.