Огромное спасибо за такой замечательный проект

Буду немногословной. Скажу только то, что никогда для меня изучение языка не было таким увлекательным занятием, несмотря на то, что объем «вводных» уроков откровенно ужаснул))) Честно говоря, раньше не верила, что возможно самостоятельно изучать язык, но сейчас думаю, что смогу наработать какую-то базу. Произношение надо будет все равно ставить с преподавателем, однако начало положено именно благодаря вашему форму.

Наработаете обязательно! Очень даже получится всё, да и с произношением самому не такая уж проблема - YouTube в помощь! Надо только много слушать и громко подражать )) - а потом проверять в поездках. Успехов!!!

что смогу наработать какую-то базу.

Поверьте, далеко не “какую-то”, а самую что ни на есть полноценную!)
Я год с этим сайтом, занимаюсь по чуть-чуть, конечно, но уже могу читать лёгкие тексты да и чуточку поговорить могу о всякой там погоде) вот с пониманием речи туговато, но и тут прогресс, конечно, имеется)

Je m’appelle Vlad :)

samisadorable: пониманием речи туговато, но и тут прогресс, конечно, имеется)

Это самое сложное (в отличие, скажем, от итальянского или немецкого, где за говорящим можно записывать, даже не зная слов). И да, это требует отдельной практики. Конечно, когда француз говорит медленно и в пределах знакомой лексики, ничего не зажевывая, это не составляет проблемы. А живую французскую речь понимать — это результат практики.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.