❢ Выборка слов в «Моих словах» теперь сохраняется и восстанавливается в один клик

Привет всем! Давно не приносил приятных новостей. Но вот момен настал. :)

До сегодняшнего дня в «Моих словах» выборка слов — результат подчас довольно кропотливого труда — была одноразовым действием: при каждом новом заходе на страницу вся прежняя работа терялась и сохранялась только в виде набора карточек.

Это было неудобно, поэтому мы решили сделать возможным ее запоминание в профиле пользователя. Как всегда, задача казалось тривиальной, пока мы не полезли ее воплощадь в жизнь. Но так или иначе, мы справились, а заодно улучшили навигацию между этими страницами — там появились «хлебные крошки» (breadcrumbs).

Состояние выборки слов — номера уроков, примененные фильтры и отобранные галками слова — всё это теперь запоминается на лету и в новой сессии восстанавливается в один клик по голубенькой кнопочке.

52773bf70e6437910c65ce22beecde32.png

Запоминаются только selection’ы, которые делаются в уже обновленной версии приложения, поэтому при первом заходе эта кнопка будет disabled (не знаю, как это назвать по-русски… айтишники называют это жутким словом «задизейблена» :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Merci beaucoup!)

zvtatiana

Здорово! А то лень было каждый раз делать выборку по-новой! Спасибо всем проделывающим такую работу!

Здравствуйте, Илья! Еще раз обращаюсь к Вам с вопросом относительно урока 66. У меня не открываются ни материалы для повторения, ни домашка, ни слова урока. Я смогла только прослушать урок. Я оплатила и активировала этот урок, но не получается воспользоваться им полностью. Предыдущий и последующий уроки открываются полностью, проблема пока только с 66-ым уроком. Как быть?
Спасибо.
Татьяна.

zvtatiana

zvtatiana53: Здравствуйте, Илья! Еще раз обращаюсь к Вам с вопросом относительно урока 66.

Добрый день, Татьяна! Вы первый раз обратились с этим вопросом вчера поздно вечером (в моем часовом поясе). Извините, я просто не успел еще Вам ответить.

zvtatiana53: Я оплатила и активировала этот урок, но не получается воспользоваться им полностью.

Этот урок бесплатный. Его в принципе нельзя активировать. Если Вы обратите внимание, там есть кнопочка, с помощью которой можно поблагодарить — она у Вас активна. Можно свободно прослушать урок, увидеть его конспект и транскрипт. Материалы, в создание которых мы сегодня тратим все свое время и силы, а также вкладываем средства (забудем, что все остальное появилось тоже не само собой, в конце концов, это было давно и неправда), мы отдаем тем, кто нас поддерживает. На этом уроке Вы не нажимали кнопочку «поблагодарить». 18 февраля Вы «прокликали» уроки с 65-го по 72-й — за исключением этого, 66-го. И на этом у Вас закончились билетики.

Я Вам подарил один билетик, чтобы закрыть этот вопрос — Вы можете потратить его на 66-й урок, но я считаю справедливым, чтобы нас в очень тяжелой ситуации поддерживали те, кому мы помогаем экономить огромные средства на изучение иностранного языка.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Здравствуйте, Илья! Спасибо за Ваш ответ. К сожалению, я не поняла, что 66 урок можно получить другим способом, не активированием. Я видела эту кнопочку, но решила, что его нужно активировать, как остальные оплаченные уроки. Извините пожалуйста. Я оплатила 10 уроков, с 62-го. но когда активировала последние мои уроки, то 72-ой тоже был доступен активации. Теперь я поняла, почему. Впредь буду внимательнее. Безусловно, Ваш труд заслуживает вознагражден. Еще раз, извините и спасибо Вам.
Продолжаем учиться.)
С уважением.
Татьяна.

zvtatiana

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.