Сбой на сервере, где хостятся упражнения к Домашке

Друзья, я вынужден извиниться. На платформе, на которой мы хостим все наши упражнения к Домашке, произошел сбой базы данных.

30866e389285a3915c9bfce5b88bc605.png

К сожалению, мы никак не можем на это повлиять — это происходит по независящим от нас причинам. Я надеюсь, что в ближайшее время их база данных снова заработает.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

15 минут назад они написали в FB: «Our database server is restarting right now but this takes some time. We are aware of the issues at the moment. We are sorry for the inconvenience this may cause.»

В общем, они перегружаются. Думаю, совсем скоро всё снова заработает.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Заработало!

Но у них при старте бешенная нагрузка — у них миллионы клиентов. Поэтому пока упражнения грузится медленно. Но разработается со временем.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Сервер с упражнениями снова выдаёт ошибку.

e4cde5f21a3f5ca5aef353c280923418.png

К сожалению, от нас это никак не зависит. Надеемся, что в ближаёшее время всё заработает.

test

У хостеров упражнений снова проблемы. Их сайт работает, но упражнения не отдаются. Мы никак на это не можем повлиять. :(

Извините, друзья, будем надеяться, чт они очухаются в ближайшее время.

P.S. Сервис картинок тоже (надеюсь, пока только) прилег. Как-то всё стало проседать. Как сказала моя жена, полное Heroku*. ;))

*Heroku — это крупнейший в мире сервер приложений, на котором крутится наш сайт. Просто ей слово показалось подходящим. ;)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

ILYA DUMOV: У хостеров упражнений снова проблемы.

Ну что, сегодня вроде всё снова работает.Видимо, в новой реальности нас будет время от времени потряхивать. Картинки тоже восстановились, что радует. :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.