СПАСИБО!

Огромное спасибо за проект. Все понятно, удобно. С огромным удовольствием приступаю к новому уроку каждый раз. Самый удобный и понятный сайт из множества в интернете.

Я прошла все уроки сайта и хотела бы написать отзыв. С первых уроков идёт живой диалог со студентами. Хочешь,не хочешь,а говорить на французском придётся. Когда не знаешь,что сказать,то Наталья Николаевна-педагог с юмором)) сама выстраивает монолог,а студенты переводят. Очень удобно слушателям, создаётся эффект присутствия на занятии. На каждом уроке кроме разговорной речи внимание уделяется и грамматике, и новой лексике. В последствии на этой лексике “топчатся” так,что даже немой заговорит)). Сейчас у меня уровень В1, на работе могу общаться с французами. Жаль,что всё закончилось на 312 уроке. Хочется продолжения))

Присоединяюсь к благодарностям! Очень удобно, понятно, легко! Спасибо за гигантскую работу всей команде, а изначально и просто за идею создания такого сайта!

Огромное спасибо всем создателям! Замечательный сайт, французский учила в школе, и все забыла, ваши уроки помогают мне вспомнить все снова. Очень надеюсь шагнуть вперед и достигнуть цели, французский сильно нужен, но пока учить офлайн возможности нет. Знаю, что все теперь зависит только от моих усилий, т.к здесь уже все для совершенствования знаний есть!

Илья, здравствуйте! Я в восхищении от Вашего проекта! Причем восхищает все: идея, содержание, количество вложенного труда, методика подачи материала. Слушаю уроки не только ради пользы, но и ради удовольствия! Сейчас временно трудности со временем, но передала эстафету дочери. Мы обе, начав с нуля, уже сделали неожиданно для себя приличные успехи!
Уверенна, что многие испытывают те же эмоции.
Очень бы хотелось, чтобы ваш проект получил достойную поддержку от аудитории!

Elen: передала эстафету дочери. Мы обе, начав с нуля, уже сделали неожиданно для себя приличные успехи!

Какая Вы счастливая, что можете поговорить с дочерью на французском. А тут и поговорить не с кем :(

Друзья, спасибо вам всем большое за ваши отзывы! Это очень поддерживает!

Анна1: Я прошла все уроки сайта и хотела бы написать отзыв.

Анна, спасибо, что были с нами до самого конца. Не всякая птица долетить до середины Днепра, как говорится! И спасибо за отзыв — надеюсь, новичков это вдохновит.

Alena: Очень надеюсь шагнуть вперед и достигнуть цели, французский сильно нужен, но пока учить офлайн возможности нет.

Вы знаете, мне трудно сравнивать в офлайн (а что такое офлайн? мой прорыв в итальянском произошел после 30 часовых занятий с другом по скайпу — это оффлайн?), но я не один и не два раза получал письма, когда мне рассказывали, что уходили учить французский на курсы, а потом возвращались к этим урокам, потому что тут работает, а там — нет. И во всех случаях вопос был не в деньгах. А в результате.

Elen: передала эстафету дочери. Мы обе, начав с нуля, уже сделали неожиданно для себя приличные успехи!
Уверенна, что многие испытывают те же эмоции.

Вот вы молодцы! Вдвоем всегда прикольнее учить язык. Более того: совместное занятие, протяженное во времени, объединяющее своей целью — оно способно еще больше сблизить даже близких людей. Это офигенно, что вы учите язык вместе! Вы молодцы! :)

Elen: Очень бы хотелось, чтобы ваш проект получил достойную поддержку от аудитории!

Ох!.. Мы стараемся. Но пока не очень получается.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Добрый день. Совершенно случайно зашла на ваш сайт, искала как правильно читаются, а точнее не читаются буквы в конце слов на французском языке и осталась здесь. Вот уже несколько дней прохожу уроки, вспоминаю теорию,т.к.в школе учила этот волшебный язык, и даже в 11 классе экзамен сдала на 5, но все напрочь позабывала.
Структура уроков прямо вот правильная - мне кажется, так же мы и в школе начинали учить французский.
А когда в институте я учила английский, я так мучилась и все учительницу мучила - ну объясните уже наконец мне правила чтения, я ни слова прочитать не могу, как же мне учить то язык. А оказывается там и правил то особо нет, только зубрежка. И дети сейчас в школе учат написание слов, каждый урок диктанты пишут.

Илья, огромная Вам благодарность за сайт!!! С вами французский учится действительно с удовольствием! Когда только начинала учить, то ловила себя на мысли, что так здОрово слышать от французов слова и фразы, которые учились на уроках и видеть, что тебя тоже понимают! То, есть сначала как бы не было связи между изучаемым языком и окружающими тебя людьми! Говорю, к сожалению, медленно, и периодически “зависаю”. И очень интересно, что вспоминая подходящее слово, в мозгу всплывает голос Натальи Николаевны и то, как она произносит его! Ваши уроки у меня откладываются прямо в подсознание!!! Убеждаюсь в правоте Ваших слов, что личность преподавателя сыграла большую роль!!! Я восторгаюсь методом преподавания Натальи Николаевны и её харизмой! И немного жаль, что не знала о ней и о вашем сайте когда жила в Питере. Обязательно учила бы язык с ней! Но, и сейчас j’écoute et j’écoute de nouveau vos leçons avec plaisir!!! Merci beaucoup!!!

Elena Nijs

Спасибо огромное, за ваш проект и сайт, даже не представляю, сколько сил и времени было в него вложено!

Начала изучать французский совсем недавно, но очень загорелась! ваш сайт очень здорово помогает в изучении, безумно все нравится:) очень доступно, легко, интересно!

спасибо огромное, успехов и удачи вам!

P.S не нашла на сайте и в группе вконтакте информацию можно ли вас как-то материально поддержать? (может быть, конечно, плохо искала)

Диляра: можно ли вас как-то материально поддержать?

Диляра, спасибо Вам за теплые слова! Нас можно поддержать по кнопочке в верхнем меню в виде чашечки кофе, Там можно запастись кофейком и «угощать» на каждом уроке (там есть кнопочка «Угостить» сразу под плеером. И нам есть, что предложить в благодарность :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.