СПАСИБО!

Огромное спасибо за проект. Все понятно, удобно. С огромным удовольствием приступаю к новому уроку каждый раз. Самый удобный и понятный сайт из множества в интернете.

Я прошла все уроки сайта и хотела бы написать отзыв. С первых уроков идёт живой диалог со студентами. Хочешь,не хочешь,а говорить на французском придётся. Когда не знаешь,что сказать,то Наталья Николаевна-педагог с юмором)) сама выстраивает монолог,а студенты переводят. Очень удобно слушателям, создаётся эффект присутствия на занятии. На каждом уроке кроме разговорной речи внимание уделяется и грамматике, и новой лексике. В последствии на этой лексике “топчатся” так,что даже немой заговорит)). Сейчас у меня уровень В1, на работе могу общаться с французами. Жаль,что всё закончилось на 312 уроке. Хочется продолжения))

Присоединяюсь к благодарностям! Очень удобно, понятно, легко! Спасибо за гигантскую работу всей команде, а изначально и просто за идею создания такого сайта!

Огромное спасибо всем создателям! Замечательный сайт, французский учила в школе, и все забыла, ваши уроки помогают мне вспомнить все снова. Очень надеюсь шагнуть вперед и достигнуть цели, французский сильно нужен, но пока учить офлайн возможности нет. Знаю, что все теперь зависит только от моих усилий, т.к здесь уже все для совершенствования знаний есть!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.