Транскрипты к урокам — и другие новости.

Сегодня случилось два события. Одно из них прям таки переломное, а второе — вроде бы ставшее уже рядовым. Такое, что случалось чуть ли не каждую неделю в последний год. И тем не менее вот это, казалось бы, рядовое событие делает сегодняшний день по-настоящему значимым.

Сегодня Света Малышева из Одессы выложила на сайт... транскрипт к последнему 312-му уроку. К последнему! Всё! Все уроки сайта теперь покрыты транскриптами, все — это свершилось сегодня, 18 октября 2018 года!

Света составила несколько десятков транскриптов к последним урокам, но она была не единственной, кто проделал такую огромную работу.

До нее была Ирина Ширинская, которая сперва сделала 60 (!) транскриптов в рукописном виде, которые Света затем перегнала в электронный вид; а после того Ирина написала ЕЩЕ около 60-ти конспектов.

Арно написал и вычитал транскриптов добрую сотню, если не больше — от самых первых. Андрей Мелентьев на заре еще проекта тянул эту лямку.

Благодаря этим ребятам — не только им, многие еще приложили к этому руку — наш с вами сайт выглядит сегодня таким совершенным инструментом и (часто слышу) — лучшим сайтом для самостоятельного изучения французского языка.

Пойду откупоривать шампанское.

А! Да! Забыл. Переломный же момент еще :) Сегодня я официально стал предпринимателем. Только вот зарегистрировался. Так что формально я теперь не безработный.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Merci à tous

ILYA DUMOV: Сегодня Света Малышева из Одессы выложила на сайт... транскрипт к последнему 312-му уроку. К последнему! Всё! Все уроки сайта теперь покрыты транскриптами, все — это свершилось сегодня, 18 октября 2018 года!

Молодцы, ребята! Спасибо вам! Я тоже пыталась писать транскрипты, да не сдюжила.

ILYA DUMOV: Сегодня я официально стал предпринимателем. Только вот зарегистрировался. Так что формально я теперь не безработный.

Поздравляю, Илья, с новым статусом.

ILYA DUMOV: Сегодня я официально стал предпринимателем. Только вот зарегистрировался. Так что формально я теперь не безработный.

Не могу не поделиться шуткой в тему.

Если вы видите пьющего в одиночку человека, не спешите с выводами — возможно, это корпоратив Индивидуального Предпринимателя.

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.