Благодарность

Спасибо большое всем, кто занимается сайтом! Я новичок в изучении французского, но ваши уроки читаются так легко, что мне интереснее с каждым уроком. Наверное скоро начну говорить и понимать хотя бы сносно) Такой труд сложно переоценить. Успехов в дальнейшей работе.

Спасибо за теплые слова! Не отступайте — и результат будет непременно, проверено. :)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Спасибо вам большое за ваш труд.я охотно изучаю французкий на вашем сайте.на 6 м уроке я останавилась,хочу изучать дальше.

Turu: на 6 м уроке я останавилась,хочу изучать дальше.

Bienvenue ! Осталось каких-то 300+ :) Вы обеспечите себе удовольствие на несколько лет вперед. Впрочем, можно и за год уложиться, но к чему спешить? ;)

Нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите Le-francais.ru !

Я очень благодарна за Ваш титанический труд. Очень интересно. Вместе с Вами легко познавать азы. Я никогда не учила французский и думала, что это практически невозможно. Благодаря Вам уже изучаю 6 урок.

Илья, огромное вам спасибо! С вашей помощью уроки Натальи стали доступны не только питерцам. Я слушала вас в 2011-13 годах, очаровалась этим языком. Учила с нуля. Была во Франции несколько раз и чувствовала себя там превосходно, потому что понимала и могла сама сказать… На четыре года забросила французский. И на днях, когда смотрела новости о французских забастовках, поняла, что слышу знакомые слова, но не всё понимаю. Вернулась к вам на обновленный сайт - подтягивать забытое и за новыми знаниями. Прекрасно, что есть возможность выпить с вами кофейку. :)

Здравствуйте, дорогие авторы
Я первый раз на вашем сайте и восхищению моему нет границ! Позже напишу по существу, а пока просто великое спасибо. Вся ваша работа лучится любовью к языку. Это невероятно приятно.

 
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.